top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Горох посевной

Горох посевной

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Рокет (РС-1), Аксус 7 (РС-3), КВС Ла Манш (РС-3), Бельмондо (РС-3), Готик (РС-3), Стабил (РС-3)
Контакты: ООО «Башкир-агроинвест»
452173, Республика Башкортостан, Чишминский р-н, р. п. Чишмы, ул. Мира, д. 1
Генеральный директор — Малеев Александр Викторович
Гл. агроном — Нургалиев Фаниль Хамитович
Агроном — Ишмухаметов Идеал Ильдарович
Тел.: 8-937-157-75-10, 8-927-348-38-84, 8 (34797) 2-82-11 доб. 20-79
Факс 8 (34797) 2-81-11
E-mail: Nurgaliev_FH@tavros.ru, Ishmuhametov_II@tavros.ru
Сорт(а):
Нарат, Рокет
Контакты: ООО Племзавод «УРОЖАЙ»
452285, Республика Башкортостан, Илишевский р-н, с. Старокуктово, ул. Советская, д. 57
Генеральный директор — Мухарлямов Айдар Зиганшинович
Гл. агроном — Набиев Рамиль Мирсалихович
Селекционер — Нуртдинов Динар Рифгатович
Тел.: 8 (34762) 5-01-67, 3-31-16
Факс 8 (34762) 5-01-67
E-mail: urojai65@mail.ru
Сорт(а):
Рокет — РС-1, Ямальский — РС-2, Усатый кормовой — Элита
Контакты: ЗАО Племзавод «Семеновский»
425222, Республика Марий Эл, Медведевский р-н, с. Кузнецово, ул. Мира, д. 1
Гененеральный директор — Козырев Александр Сергеевич
Гл. агроном — Бердников Виталий Валентинович
Тел. 8 (8362) 57-92-40
E-mail: Semol12@mail.ru
www.semol12.ru
Сорт(а):
Рокет ЭС, Агроинтел РС1, Ямал СЭ/ЭС, Ямальский ЭС/РС1, Кумир ЭС, Мадонна РС1, Саламанка РС1, Бельмондо ЭС, Джекпот ЭС/РС1, Мадрас ЭС, Мадрас (микрозелень) ЭС, Тренди ЭС, Аксайский усатый 55, ЭС/РС1, Царевич ЭС, Глянс ЭС, Усатый кормовой ЭС/РС1, Атаман ЭС, Фараон ЭС/РС1, Фокор ЭС/РС1
Контакты: ООО «КрасАн»
431900, Республика Мордовия, п. Кадошкино, ул. Титова, д. 12
Генеральный Директор — Красников Евгений Валентинович
Тел.: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 8-917-996-13-33
Факс: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 2-20-92
E-mail: Krasan3@yandex.ru
www.Krasan13.ru
Сорт(а):
Ватан
Контакты: ОАО «Киятское»
422405, Республика Татарстан, Буинский р-н, с. Кият, ул. Молодежная, д. 2
Генеральный директор — Грачев Владимир Александрович — 8-903-062-38-35, 8-917-244-91-78
Гл. агроном — Нигматуллин Рафик Рафаилович — 8-917-850-28-99
Тел. 8 (84374) 4-62-56 — бухгалтерия
Факс 8 (84374) 4-62-16
E-mail: Kiyatskoe-oao@mail.ru
www.Kiyatskoe.ru
Сорт(а):
Юбиляр
Контакты: ООО «Гигант»
423872, Республика Татарстан, Тукаевский р-н, п. Новый, ул. Центральная, д. 3
Директор — Имамов Риф Ханифович
Гл. агроном — Сагдиев Рамиль Халилович
Тел.: 8 (8552) 37-85-33, 37-82-75
Факс 8 (8552) 37-82-75
E-mail: ooo.gigant.15@mail.ru
Сорт(а):
Варис, Ватан, Кабан, Рокет, Усатый кормовой, Аксайский усатый 7
Контакты: ООО «Торговая Компания «Агро-Рост»
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Односторонка Ноксинская, д. 1, пом. 5
Директор — Саляхов Ильдар Камилевич
Тел.: 8-927-428-28-18, 8-987-265-94-50, 8-987-287-01-14
Тел./факс 8 (843) 204-28-06
E-mail: agro-kzn@yandex.ru
www.агророст-казань.рф
Сорт(а):
Фаленский Юбилейный (ЭС) 2021
Контакты: АО «Учхоз Июльское ИжГСХА»
427415, Удмуртская Республика, Воткинский р-н, с. Июльское, ул. Центральная усадьба, д. 3 А
Генеральный Директор — Краснов Геннадий Алексеевич
Гл. агроном — Поздеев Г.А.
Тел.: 8-951-218-21-25, 8 (34145) 95-1-32
E-mail: iulskoe@yandex.ru
Сорт(а):
Варис
Контакты: СХПК «Комбайн»
429390, Чувашская Республика, Яльчикский р-н, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Председатель — Федоров Гурий Иванович
Гл. агроном — Анисимов Петр Ильич
Тел.: 8 (83549) 61-8-81 — руководитель, 61-8-82 — бухгалтерия, 61-8-83 — агроном
Факс 8 (83549) 61-9-02
E-mail: kombain@cbx.ru
www.kombajn.cap.ru
Сорт(а):
Ульяновец
Контакты: СХПК им. Карла Маркса
429218, Чувашская Республика, Вурнарский р-н, д. Сявалкасы, ул. Шоссейная, д. 1
Председатель — Шумилов Валерий Филиппович
Гл. агроном — Шумилов Владимир Валерьевич
Тел.: 8 (83537) 2-58-68, 8-927-865-94-15
Факс 8 (83537) 2-58-68
E-mail: ileber@bk.ru
Сорт(а):
Шеврон, Спартак
Контакты: ИП Глава КФХ Цветков Ю. Н.
429388, Чувашская Республика, Яльчикский р-н, с. Новые Шимкусы, ул. Молодежная, д. 4
Глава КФХ/гл. агроном — Цветков Юрий Николаевич
Тел. 8-937-399-78-88
E-mail: ulma21@rambler.ru
Сорт(а):
Красноуфимский 11 (Суперэлита)
Контакты: ООО «Предуралье»
614532, Пермский край, Пермский р-н, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 12
Исполнительный директор — Артемов Алексей Владимирович
Гл. агроном — Вяткина Римма Ивановна
Тел.: 8 (342) 297-62-40, 297-70-70, 8-950-467-10-21, 8-908-267-73-96
Факс 8 (342) 297-62-40
E-mail: pniish@rambler.ru, perm_niish@mail.ru
Сорт(а):
Ямал (ЭС)
Контакты: ООО «Сухая Орда»
617503, Пермский край, Ординский р-н, с. Опачевка, ул. Нагорная, д. 2
Директор — Хасанов Альфат Закиевич
Гл. агроном — Елькин Дмитрий Александрович
Тел.: 8 (34258) 2-04-22 -бухгалтерия, 2-53-48 — руководитель
E-mail: suhaya.orda@yandex.ru
Сорт(а):
Фалёнский усатый, Фалёнский юбилейный, Вита (ПР-2, с/элита)
Контакты: Фалёнская селекционная станция-филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока
612500, Кировская обл., п. Фалёнки, ул. Тимирязева, д. 3
Директор — Онучина Ольга Леонидовна
Гл. агроном — Тулякова Марина Валентиновна
Селекционер — Шляхтина Елена Анатольевна
Тел.: 8 (83332) 2-12-87, 2-22-76, 8-963-553-74-03, 8-963-553-73-85
Факс 8 (83332) 2-24-26
E-mail: fss.nauka@mail.ru
www.fssnauka.narod.ru
Сорт(а):
Фаленский усатый
Контакты: ООО «СПП-Верхосунское» Фаленского района
612517, Кировская обл., Фаленский р-н, с. Верхосунье, ул. Ленина, д. 23 А
Директор — Желнина Елена Владимировна
Гл. агроном — Городилов Михаил Геннадьевич
Тел.: 8 (83332) 3-83-31, 8-922-966-94-10, 8-922-966-94-06
E-mail: sppverh@yandex.ru, sppverh@gmail.com
Сорт(а):
Фаленский усатый, Фаленский юбилейный, Рябчик, Вита
Контакты: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»
610007, г. Киров, ул. Ленина, д. 166 А
Директор — Устюжанин Игорь Александрович
Зам. директора, зав. отделом овса — Баталова Галина Аркадьевна
Зав. отделом семеноводства — Ведерников Юрий Евграфович
Зав. отделом озимой ржи — Уткина Елена Игоревна
Зав. лабораторией ячменя — Щенникова Ирина Николаевна
Зав. лабораторией многолетних трав — Грипась Марина Николаевна
Тел.: приемная 8 (8332) 33-10-03, отдел семеноводства 33-10-13, отдел озимой ржи 33-10-26, лаборатория ячменя 33-10-26, лаборатория многолетних трав 33-10-31
Факс 8 (8332) 33-10-25
E-mail: priemnaya@fanc-sv.ru
www.fanc-sv.ru
Сорт(а):
Указ
Контакты: ООО «Семена»
607400, Нижегородская обл., г. Перевоз, ул. Промзона, д. 8 А
Генеральный директор — Петушкова Татьяна Ивановна
Тел.: офис 8 (83148) 5-32-34 , коммерческий отдел 8-930-709-04-00
Факс 8 (83148) 5-32-34
E-mail: info@semena-trav.ru
www.semena-trav.ru
Сорт(а):
Немчиновский-100, Флора-2
Контакты: СПК Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева
606519, Нижегородская обл., Городецкий р-н, с. Строчково, ул. Молодежная, д. 1 А
Председатель — Кочетов Евгений Васильевич
Гл. агроном — Тимошина Людмила Павловна
Тел.: 8 (83161) 43-6-08, 43-5-26
Факс 8 (83161) 43-555
E-mail: spkkuibishev@rambler.ru
Сорт(а):
Сантана — РС-1
Контакты: АО «Нива»
606231, Нижегородская обл., Лысковский р-н, п. Нива, ул. Солдатова, д. 8
Директор — Перов Алексей Николаевич
Гл. агроном — Шарин Александр Петрович
Тел. 8 (83149) 34-3-16
E-mail: lskniva@mail.ru
Сорт(а):
Указ, Флагман 12
Контакты: ООО НПФ «Агросистема»
446250, Самарская обл., п.г.т. Безенчук, ул. Рабочая, д. 14 А, оф. 2
Директор — Пашовкин Александр Николаевич
Тел.: 8 (84676) 2-44-05, 8-927-608-75-44
E-mail: agrobez@mail.ru
www.agrosistemanpf.ru
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Джекпот, Фокор, Рокет, Аксайский усатый 7, Усатый кормовой
Контакты: ООО «Нестор»
196626, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10, корпус 2
Генеральный директор — Соловьева Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мантрова Элеонора Григорьевна
Тел./факс 8 (812) 671-02-32
E-mail: info@agronestor.ru
www.agronestor.ru
Сорт(а):
Астронавт
Контакты: ООО «Веть»
182274, Псковская обл., Себежский р-н, д. Томсино
Генеральный директор — Трофимов Александр Иванович
Гл. агроном — Буров Александр Михайлович
Тел.: 8-911-361-9611, 8 (81140) 9-26-59
E-mail: pskovvet@yandex.ru
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Рассвет
Контакты: ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ»
356241, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Никонова, д. 49
Директор — Кулинцев Валерий Владимирович
Руководитель селекцентра — Чумакова Вера Владимировна
Гл. агроном-семеновод — Рауш Ирина Владимировна 
Тел.: 8 (86553) 2-32-97, 2-32-98, 2-32-57
Факс 8 (86553) 2-32-97
E-mail: info@fnac.center
Сайт — fnac.center
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Алтайский усатый
Контакты: ООО «КФХ Устинова В.И.»
659811, Алтайский край, Косихинский р-н, с. Контошино, ул. Титова, д. 12
Директор — Устинов Владимир Игоревич
Агроном — Эберлинг Алексей Яковлевич
Тел.: 8 (38521) 2-63-38, 8-923-714-67-00
E-mail: fermer-ustinov@yandex.ru
Сорт(а):
Омский 9 — ЭС, Алтайский усатый — ЭС, Аксайский усатый — ЭС
Контакты: ООО «Партнер-Агросервис»
656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 56
Коммерческий директор — Ларионов Евгений Александрович — 8-909-507-04-02, E-mail: larionov@partneraltay.ru
Тел.: 8 (3852) 36-33-80, 36-30-33
Е-mail: barnaul@partneraltay.ru
www.partneraltay.ru
Семена яровых и бобовых культур Алтайских и Сибирских селекций
Сорт(а):
Триумф Сибири
Контакты: ООО «Гея»
659441, Алтайский край, Целинный р-н, с. Марушка, ул. Коммунарская, д. 41
Директор — Кутилин Александр Филиппович
Тел. 8-923-164-00-00
E-mail: ooogeia@mail.ru
Сорт(а):
Радомир — ЭС
Контакты: ООО «ОПХ Солянское»
663953, Красноярский край, Рыбинский р-н, с. Новая Солянка, ул. Первомайская, д. 23
Директор — Энгель Яков Яковлевич — 8-913-032-78-00
Гл. агроном — Соколов Виталий Юрьевич — 8-913-575-43-15
Тел. 8-800-250-16-13
E-mail: sol_opx@krasmail.ru
Сорт(а):
Агроинтел
Контакты: ООО СХПК «АгроБайкал»
664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, офис 335
Генеральный директор — Белов Александр Сергеевич
Гл. агроном — Даурцев Николай Петрович
Тел.: 8-914-940-08-86, 8 (3952) 503-851
Факс 8 (3952) 559-641
E-mail: belnadaal@mail.ru
www.agrobaikal.ru
Сорт(а):
Агроинтел, Буслай
Контакты: ФГБНУ «Иркутский НИИСХ»
664511, Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 14
Врио директора — Кузнецов Анатолий Иванович
Зам. директора по селекционной работе — Юдин Алексей Анатольевич
Тел.:  8 (3952) 698-436, 698-431
Факс 8 (3952) 698-436
E-mail: gnu@iniish@mail.ru
Сорт(а):
Холик
Контакты: СФНЦА РАН
630501, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Краснообск, а/я 463, СФНЦА РАН
Директор — Кашеваров Николай Иванович
Гл. агроном — Данилов Виктор Павлович
Тел.: 8 (383) 348-14-40, 348-39-34
Факс 8 (383) 348-39-11
E-mail: sibkorma@ngs.ru, sfncaran@yandex.ru
www:sfncaran.ru
Сорт(а):
Фокор РС4
Контакты: ФГУП «Боевое»
646002, Омская обл., Исилькульский р-н, п. Боевой, ул. Ленина, д. 16
Директор — Пристаюк Александр Любомирович — 8 (38173) 53-149
Зав. элитным хозяйством — Климова Елена Васильевна — 8 (38173) 53-189
Бухгалтерия — Рудакова Наталья Эдуардовна — 8 (38173) 53-144
Приемная — Алёхина Татьяна Николаевна — 8 (38173) 53-137
E-mail: gono_oph_boevoe@mail.ru
Сорт(а):
Демос, Триумф Сибири
Контакты: ФГБНУ «Омский АНЦ»
644012, г. Омск, пр. Королева, д. 26
Директор — Чекусов Максим Сергеевич
Зам. директора по производству — Поползухин Павел Вавилович
Тел.: 8 (3812)77-68-87, 908-791-87-10
E-mail: sibniish@gmail.com
www.anc55.ru
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Красноуфимский 11 ОС, Эдем ОС, Красноус ОС
Контакты: Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН
620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21
Руководитель — Зезин Никита Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук
Тел. 8 (343) 252-72-81
Факс: 8 (343) 252-77-77, 252-77-99
E-mail: uralniishoz@list.ru, uralniishoz@mail.ru
Сорт(а):
Русь, Кумир, Томас, Шрек, Тюменский кормовой, Рыжик, Сибирский богатырь
Контакты: НИИСХ СЗ – филиал ТюмНЦ СО РАН
625501, Тюменская обл., Тюменский р-н, п. Московский, ул. Бурлаки, д. 2
Директор — Ренев Евгений Петрович
Агрономия:
Новохатин Владимир Васильевич — пшеница
Фомина Мария Николаевна — овес, ячмень
Ярославцев Алексей Андреевич — горох
Губанов Валерий Германович — многолетние травы
Ренев Николай Олегович — картофель
Тел. 8 (3452) 76-41-86
Факс 8 (3452) 76-40-54
E-mail: gnu_niicx@mail.ru
www.fic@tmnsc.ru
Сорт(а):
Русь
Контакты: ООО «Русское поле»
626395, Тюменская обл., Исетский р-н, п. Новикова
Директор – Иващенко Владимир Иванович
Гл. агроном — Игнатьев Александр Александрович
Тел. 8-919-926-33-82
E-mail: 89129915035@mail.ru
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Спартак, Фараон
Контакты: ООО «Ермоловское»
397953, Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Ермоловка, ул. Колхозная, д. 24
Директор — Галкин Андрей Вячеславович — 8-920-422-61-84
Гл. агроном — Новиков Юрий Александрович — 8-920-441-85-74
Тел.: 8 (47391) 6-13-13, 6-11-18
Факс 8 (47391) 6-11-35
E-mail: ermolovskoe@yandex.ru
Сорт(а):
Батрак, Фокор
Контакты: ООО «Нива»
396448, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Шувалов, ул. Советская, д. 1
Директор — Лебедев Владимир Иванович
Гл. агроном — Горяницын Сергей Анатольевич
Тел.: 8-905-651-90-10 – Александр, 8-903-859-89-08 – Сергей Анатольевич
E-mail: oooniva2010@mail.ru
Сорт(а):
ЭС, РС1:
Фараон, Факор, Усатый кормовой
Контакты: ООО «Семена Курские»
305001, г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 33
Генеральный директор — Головин Сергей Михайлович
Тел.: 8-903-877-88-80, 8 (4712) 54-72-83
Факс: 8 (4712) 54-72-83
E-mail: semenakurskie@yandex.ru
Сорт(а):
Реализуем семена гороха
Контакты: ООО «РусАгроНова»
127410, г. Москва, а/я 50
Руководитель — Батманов Альберт Игоревич
Тел./факс 8 (499) 703-44-32
E-mail: Rusagronova@inbox.ru
www.rusagronova.ru
Сорт(а):
Фараон (ЭС, РС-1), Софья (ЭС), Родник (ЭС)
Контакты: ООО «Дубовицкое»
303374, Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Покровское, д. 2 лит. А
Генеральный директор – Волков Борис Николаевич
Агроном-семеновод — Матвейчук Петр Николаевич
Тел.: 8 (48679) 2-66-10, 2-66-49, 8-919-260-05-27, 8-980-366-41-15
E-mail: gendir.dubovik@yandex.ru
Сорт(а):
Софья, Фараон, Родник, Батрак, Спартак, Темп, Оптимус
Контакты: ОС «Стрелецкая» — филиал ФГБНУ ФНЦ ЗБК
302502, Орловская обл., Орловский р-н, п. Стрелецкий, ул. Полевая, д. 1
Директор — Белоусько Юрий Семенович
Гл. агроном — Рыжов Игорь Александрович
Тел.: 8 (4862) 403-335 (директор), 403-338 (главный бухгалтер), 403-691 (бухгалтерия), 403-535 (менеджер по продажам)
Факс 8 (4862) 403-646
E-mail: streleckoe@orel.ru
www.streleckoe.ru
Сорт(а):
Фараон, Софья
Контакты: ООО «Юго-57»
303900, Орловская обл., Урицкий р-н, пгт. Нарышкино, пер.  Промышленный, д. 19 А
Руководитель — Синельников Александр Алексеевич
Тел. 8-910-302-85-02
E-mail: 89103028502@mail.ru
www.ugo57.ru
Сорт(а):
Софья
Контакты: АО учхоз-племзавод «Комсомолец»
393771, Тамбовская обл., г. Мичуринск, мкр. учхоз Комсомолец, ул. Молодежная, д. 1 А
Генеральный директор — Седых Андрей Вячеславович
Гл. агроном — Кутдусов Алексей Романович
Тел. 8 (47545) 5-33-45
E-mail: komsomolec_2010@mail.ru
www.komsomolec-mich.ru
Сорт(а):
Рокет
Контакты: ООО «Липовка»
393283, Тамбовская обл., Рассказовский р-н, с. Липовка, ул. Молодежная, д. 30
Генеральный директор — Парнюк В.В.
Гл. агроном — Мухортов В.Н.
Тел. 8 (47531) 6-64-49
E-mail: Lipovka-2007@mail.ru
Сорт(а):
Рокет
Контакты: ИП глава КФХ Четырин Н.А.
392557, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, с. Малиновка, ул. Школьная, д. 50
Глава КФХ — Четырин Николай Александрович
Тел. 8-910-858-58-87
E-mail: chetyrin_86@mail.ru
Сорт(а):
Софья
Контакты: ООО «Залесово»
301305, Тульская обл., Веневский р-н, с. Козловка, ул. Молодежная, д. 15
Директор — Киселев Григорий Александрович
Гл. агроном — Гергов Артур Аминович
Тел.: 8-909-261-07-70, 8-901-524-75-28
Факс 8 (495) 781-21-02
E-mail: rsk-m@mail.ru
www.zalesovo.ru
Сорт(а):
Рокет, Бельмандо, Джекпот, Аксайский усатый 55
Контакты: ООО «Деметра»
150051, г. Ярославль, ул. С. Орджоникидзе, д. 8, кв. 36
Генеральный директор — Гусева Ирина Владимировна — 8-903-829-02-33
Агроном — Гусев Николай Александрович — 8 (4852) 24-29-82
Факс 8 (4852) 74-24-13
E-mail: demetrayr76@mail.ru
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
КВС Ла Манш, КВС Сантана
Контакты: ЗАО «Юбилейное»
352061, Краснодарский край, Павловский р-н, х. Упорный, ул. Ленина, д. 36 А
Генеральный директор — Лупина В.А.
Гл. агроном — Шумилов Владимир Васильевич
Тел. 8-988-358-31-11
E-mail: agro-ubl@yandex.ru
Сорт(а):
Старт
Контакты: ООО «Скиф»
353600, Краснодарский край, Староминский р-н, ст-ца Староминская, ул. Островского, д. 6
Генеральный директор — Ахтырцев Михаил Михайлович
Агроном-семеновод — Дрофа Людмила Анатольевна
Тел./факс 8 (86153) 5-59-35
E-mail: skif55935@mail.ru
www.skif-semena.ru
Сорт(а):
Ла Манш, Сантана и др.
Контакты: ООО «ПМП «Вита-Агро»
350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 236
Директор — Евдокимов Геннадий Львович
Тел.: 8 (861) 205-15-23, 8-918-454-45-58, 8-918-676-55-55
Факс 8 (861) 215-10-99
E-mail: 2151099@mail.ru
www.sites.google.com/view/vitaagro-krd/
Сорт(а):
Фараон, Аксайский усатый 7, Фокор, Саламанка, Мадонна, Астронавт
Контакты: ООО «ЧаФиТу»
347701, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Привокзальная, д. 1 В
Руководитель — Бердников Сергей Владимирович
Гл. агроном — Бердников Максим Владимирович
Тел.: 8-928-908-05-63, 8-928-133-39-22
E-mail: agrozi2@mail.ru
www.terra61.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»