top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Картофель

Картофель

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Розара (Немецкий сорт) (СЭ, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Ред Соня (Немецкий сорт) (СЭ, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Королева Анна (Немецкий сорт) (СЭ, РСт, продовольственный)
Коломбо (Голландский сорт) (ЭС, РС-1, РСт, РС-3, продовольственный)
Беллароза (Немецкий сорт) (СЭ, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Джувел (Немецкий сорт) (СЭ, РС-1, РС-2, РС-3, продовольственный)
Удача (Российский сорт) (СЭ, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Жуковский ранний (Российский сорт) (СЭ, ЭС, РС1, РС-2, РСт, продовольственный)
Гала (Немецкий сорт) (СЭ, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Ред Скарлетт (Голландский сорт) (ЭС, РС1-РС-2)
Любава (Российский сорт) (СЭ, РС-1, РС-2, РСт, продовольственный)
Импала  (Голландский сорт) (СЭ, ЭС)
Вега (Немецкий сорт) (РС-1, РС-2, РС-т, ЭС, РСт, продовольственный)
Венета (Немецкий сорт) (СЭ, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Эволюшен (Голландский сорт) (РС-1, РС-2, РСт, продовольственный)
Лабелла (Голландский сорт) (ЭС, РС-1, РС-2, РСт, продовольственный)
Колобок (Российский сорт) (СЭ, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Невский (Российский сорт) (СЭ, ЭС, РС-1-РС-2, РСт, продовольственный)
Мерлот (Немецкий сорт) (ЭС, РС-1, РС-2, РСт, продовольственный)
Романо (Голландский сорт) (ЭС, РС-1, РС-2, РСт, продовольственный)
Венди (Немецкий сорт) (ЭС, РС-1, РС-2, РСт, продовольственный)
Инноватор (Голландский сорт) (ЭС, РС-1, РС-2, РСт, продовольственный)
Кроне (Немецкий сорт) (ЭС, РС-1-РС-2, РС-3, РСт, продовольственный)
Романце (Немецкий сорт) (ЭС, РС-1, РС-2)
Контакты: ООО «Семенная станция»
431310,  Республика Мордовия, Ковылкинский р-н, с. Кочелаево,  ул. Центральная, д. 20
Директор — Тарасова В.В.
Тел.: 8-927-275-52-44 — Валентина Викторовна, 8-927-180-88-87 — Аркадий Дмитриевич 
E-mail: pksemena@mail.ru
www.semena2000.ru
Сорт(а):
Джувел (Ювель), Крона
Контакты: КХ «Земляки»
423559, Республика Татарстан, Нижнекамский р-н, с. Смыловка
Глава хозяйства — Аппаков Владимир Ильич
Тел. 8-965-615-53-38
E-mail: agriank@mail.ru
Сорт(а):
Ред Скарлетт — ССЭ, СЭ, Э
Удача — ССЭ, СЭ, Э
Винета — ССЭ, СЭ, Э
Розара — ССЭ, СЭ, Э
Роко — 1 Репродукция
Коломба — 1 Репродукция
Контакты: ООО «Элитный картофель»
420101, Республика Татарстан, г. Казань, п/о 101, а/я 80
Исполнительный директор — Гарипов Марат Файзиевич
Гл. агроном — Замалиева Фания Файзрахмановна
Тел. 8-917-271-25-69
E-mail: ek16@bk.ru
Сорт(а):
Элитный семенной картофель:
Невский, Жуковский ранний, Ред Скарлетт, Розара, Гала, Удача, Колетте
Контакты: ООО «Алчак»
420087, г. Казань, ул. Курчатова д. 16
Руководитель — Пикулев Андрей Николаевич
Тел. 8 (8432) 98-30-74
Факс 8 (8432) 98-30-64
E-mail: Alchak.rt@gmail.com
www.alchak.ru
Сорт(а):
Вираж, Глория, Голубка, Виза, Чайка
Контакты: Фалёнская селекционная станция-филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока
612500, Кировская обл., п. Фалёнки, ул. Тимирязева, д. 3
Директор — Онучина Ольга Леонидовна
Гл. агроном — Тулякова Марина Валентиновна
Селекционер — Шляхтина Елена Анатольевна
Тел.: 8 (83332) 2-12-87, 2-22-76, 8-963-553-74-03, 8-963-553-73-85
Факс 8 (83332) 2-24-26
E-mail: fss.nauka@mail.ru
www.fssnauka.narod.ru
Сорт(а):
Чайка, Вираж, Глория, Виза
Контакты: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»
610007, г. Киров, ул. Ленина, д. 166 А
Директор — Устюжанин Игорь Александрович
Зам. директора, зав. отделом овса — Баталова Галина Аркадьевна
Зав. отделом семеноводства — Ведерников Юрий Евграфович
Зав. отделом озимой ржи — Уткина Елена Игоревна
Зав. лабораторией ячменя — Щенникова Ирина Николаевна
Зав. лабораторией многолетних трав — Грипась Марина Николаевна
Тел.: приемная 8 (8332) 33-10-03, отдел семеноводства 33-10-13, отдел озимой ржи 33-10-26, лаборатория ячменя 33-10-26, лаборатория многолетних трав 33-10-31
Факс 8 (8332) 33-10-25
E-mail: priemnaya@fanc-sv.ru
www.fanc-sv.ru
Сорт(а):
Бриз, Скарб, Вектар Белорусский
Контакты: СПК Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева
606519, Нижегородская обл., Городецкий р-н, с. Строчково, ул. Молодежная, д. 1 А
Председатель — Кочетов Евгений Васильевич
Гл. агроном — Тимошина Людмила Павловна
Тел.: 8 (83161) 43-6-08, 43-5-26
Факс 8 (83161) 43-555
E-mail: spkkuibishev@rambler.ru
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Ред Скарлет, Импала, Бриз, Розара
Контакты: СХПК «Племзавод Майский»
160508, Вологодская обл., Вологодский р-н, п. Майский, д. 15
Председатель — Баушев Александр Валентинович
Гл. агроном — Михайлюк Андрей Иванович
Тел.: 8-953-520-40-08, 8 (8172) 52-43-72
Факс 8 (8172) 52-42-85
Е-mail: pzmaiskyi@mail.ru
www.pzmay.ru
Сорт(а):
Ред Скарлетт, Аризона, Эволюшен, Крепыш, Метеор, Бриз, Гусар, Чароид, Флагман, Бернина, Доната, Сорентина, Каранадо, Санибель,Мадейра,Винета,Ривьера, Арроу
Контакты: СПССК «Устюженский картофель»
162816, Вологодская обл., Устюженский р-н, д. Никола, ул. Корелякова, д. 111
Руководитель — Соловьев Василий  Николаевич
Тел.: 8 (81737) 2-11-52, 8-921-718-43-73
Факс 8 (81737) 2-11-52
E-mail: ust.kartofel@mail.ru
Сорт(а):
Ред Скарлетт, Удача, Гала, Ривьера, Белароза, Розара, Чародей, Скарб, Чароит
Контакты: ООО «Славянка М»
188348, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, территория массив Пудомягский, д. 1, офис 401
Директор — Хала Вячеслав Петрович
Гл. агроном — Гриднев Сергей Валерьевич
Тел. 8-921-380-24-90
E-mail: slavyankam@yandex.ru
Сорт(а):
Ред Скарлет, Импала, Ривьера
Контакты: КФХ «КОЛЕСНИКОВА Н.С.»
175045, Новгородская обл., Солецкий р-н., д. Выбити, ул. Парковая, д. 17
Глава КФХ — Колесников Николай Сергеевич
Гл. агроном — Колесников Михаил Николаевич — 8-911-614-36-55
Факс 8 (81655) 2-67-92
E-mail: michailsirius@mail.ru
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Горянка, Нарт-1, Зольский, Нальчикский, Мусинский
Контакты: Институт сельского хозяйства – филиал Кабардино-Балкарского научного центра РАН
360004, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Руководитель — Жекамухов Магомед Хасанович
Гл. агроном — Азубеков Лиуан Хазраилович
Селекционер — Шомахов Беслан Рашидович
Тел.: 8-960-426-70-14, 8-963-394-21-19
E-mail: kbniish2007@yandex.ru
www.kbniish.ru
Сорт(а):
Удача, Жуковский ранний, Романо, Ред скарлетт, Импала, Ривьера, Арроу, Артемис, Садон, Невский, Леди Клэр, Флорис, Спринтер
Контакты: ООО «Фат-Агро»
Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Тельмана, д. 47 А
Генеральный директор — Битаров Зелимхан Вячеславович
Гл. агроном — Мисиков Алан Борисович
Тел. 8 (8672) 24-12-45
Факс 8 (8672) 76-86-04
E-mail: b.fatagro@bavaria-group.ru
www.fat-agro.ru
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Невский
Контакты: КХ «Бекон»
652380 Кемеровская обл., Промышленновский р-н, д. Уфимцево, д. 24
Глава — Столяров Александр Васильевич — 8-903-944-66-49
Гл. агроном — Уваров Сергей Анатольевич — 8-905-905-32-52
E-mail: bekon_glava@mail.ru, bekon_5120@mail.ru
Сорт(а):
Тулеевский, Кемеровчанин, Ред Леди, Королева Анна, Гала, Ред Скарллет
Контакты: ООО «Колпаков»
Томская обл., Томский р-н, с. Вершинино, ул. Молодежная, д. 17
Директор — Колпаков Денис Михайлович
Гл. агроном — Сгибнев Юрий Владимирович
Тел.: 8 (3822) 95-97-16, 8-913-822-46-56
Факс 8 (3822) 95-97-16
E-mail: Denko400@mail.ru
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Ривьера СЭ/Э, Импала СЭ/Э, Ред Скарлетт СЭ/Э, Аляска СЭ/Э, Терра СЭ/Э, Гулливер СЭ/Э, Самбо СЭ/Э, Арроу СЭ, Артемис СЭ, Люкс СЭ/Э, Розара СЭ
Контакты: ООО ССК «Уральский картофель»
624038, Свердловская обл., Белоярский р-н, с. Кочневское, ул. Садовая, д. 6
Руководитель — Дунин Виталий Александрович
Гл. агроном — Юшкин Евгений Михайлович
Селекционер — Серебренникова Анна Андреевна
Тел. 8-953-002-95-17
E-mail: krupski-igor@yandex.ru
www.ssk-ukartof.ru
Сорт(а):
Аляска, Амур, Барон, Ирбитский, Каменский, Люкс, Легенда, Мишка, Терра
Контакты: Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН
620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21
Руководитель — Зезин Никита Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук
Тел. 8 (343) 252-72-81
Факс: 8 (343) 252-77-77, 252-77-99
E-mail: uralniishoz@list.ru, uralniishoz@mail.ru
Сорт(а):
Невский, Розара, Ред Скарлетт, Удача, Ирбитский
Контакты: АО СХП «Красноармейское»
456660, Челябинская обл., Красноармейский р-н, с. Миасское, ул. Урожайная, д. 3
Руководитель — Васичкин Василий Егорович
Гл. агроном — Краев Олег Евгеньевич
Тел. 8 (35150) 2-09-85
E-mail: sxp_krasnoarm@mail.ru
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Удача, Ред Скарлетт
Контакты: Крестьянское хозяйство «Нива»
153023, г. Иваново, ул. Дюковская, д. 38, кв. 7
Руководитель — Смирнова Марина Геннадьевна
Тел.: 8-903-888-31-31, 8-903-888-39-39
Факс 8 (4932) 32-03-08
E-mail: niva-iv@yandex.ru
www.Niva-iv.ru
Сорт(а):
Удача, Винета, Ред Скарлет
Контакты: ООО «Агро-Профи»
156554, Костромская обл., Костромской р-н, д. Стрельниково, ул. Замолодинская, д. 32
Ген. директор — Кузнецова София Витальевна
Гл. агроном — Николаев Александр Валерьевич, канд. с.-х. наук
Тел. 8-910-661-24-95
E-mail: profikart@mail.ru
Сорт(а):
Элита, РС1, РС2:
Невский, Ред Скарлетт, Гала, Аврора, Розара, Ред Соня, Королева Анна, Метеор, Беллароза, Удача, Жуковский ранний, Любава, Ред Леди, Импала, Романо, Тирас
Контакты: ООО ТД «Агро Азбука»
115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 44, этаж 3, пом. 1, комн. 19 (РМЩ2)
Генеральный директор — Чулков Борис Анатольевич
Тел.: 8 (495) 979-98-98, 8-966-328-0028
Е-mail: agro.rus@bk.ru
www.ag-rus.ru
Сорт(а):
Пламя, Варяг, Кумач, Утро, Сатурна, Леди Клэр
Контакты: АО «Озёры»
140560, Московская обл., г. Озёры, пос. Центральной усадьбы совхоза «Озёры», д. 23
Ген. директор — Прямов Сергей Борисович
Агроменеджер — Романюк Валентина Николаевна
Тел. 8 (49670) 43-130
Факс 8 (49670) 43-116
E-mail: zao-ozery@mail.ru, romanuk@zao-ozery.ru
www.zao-ozery.ru
Сорт(а):
Кроне СЭ, Бэттина Э, Доната РС1, Сорентина РС1, Вега РС1, Инара РС1, Беллароза РС1, Леди Клер РС1, Аризона РС1, Дамарис РС1, Феделия РС1, Коломба РС 1, Ривьера РС1, Гала РС 1
Контакты: ООО «Богородицкий альянс»
301826, Тульская обл., Богородицкий р-н, с. Бахметьево, ул. Центральная д. 15
Руководитель — Лаврентьев Николай Викторович
Гл. агроном — Шмулян Вадим Владимирович
Тел. 8-909-263-02-02
Факс 8 (48761) 43-146
E-mail: bogal71@mail.ru
www.bogoroditsk-alliance.ru
Сорт(а):
Ривьера, Аризона, Импала, Эволюшен, Алуэт, Пикассо, Арсенал, Фонтане, Маниту, Раноми, Романо, Санте
Контакты: ООО «Агрико Евразия»
117628, г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 14
Руководитель — Володин Игорь Иванович
Гл. агроном — Агрико Б.В., Нидерланды
Тел.: 8 (495) 714-99-22, 714-99-33, 8-916-633-64-10
Е-mail: info@agrico-cis.ru
www. agrico-cis.ru
Инстаграм agrico_eurasia
Сорт(а):
Гала, Вега, Балтик Роуз, Инара, Пироль, Адретта, Инноватор, Ред Скарлетт, Коломба, Венди, Кристел, Эстрелла, Фиделия
Контакты: ООО «ВАЛМИКС»
141934, Московская обл., Талдомский р-н, д. Павловичи, д. 65
Исполнительный директор — Козлов Валентин Сергеевич
Гл. агроном — Романов Александр Викторович
Тел.: 8 (495) 221-73-59, 8-964-716-86-09, 8-905-786-09-02
E-mail: contact@valmiks.ru, skartofel@yandex.ru
www.valmiks.ru
Сорт(а):
Ред Скарлетт, Ред Соня, Коломба, Вега, Удача, Королева Анна, Метеор
Контакты: ООО «АгроПродукт»
141851, Московская обл., Дмитровский р-н, п. Подосинки, д. 3, каб. 6
Генеральный директор — Илюхин Александр Александрович
Гл. агроном — Хижко Андрей Васильевич
Тел./факс 8 (495) 993-90-87
E-mail: afborec@yandex.ru
Сорт(а):
Столовые сорта — Капри, Саньява, Кроне, Беттина, Лисана, Севим
Чипсовые сорта — Аустин
Контакты: ООО «ЕвроКонтинент»
121609, г. Москва, Рублёвское ш., д. 38, корп. 2, кв. 455
Генеральный директор — Станкеев Виталий Александрович
Зам. директора по производству — Ягудин Николай Васильевич
Тел.: 8-929-940-17-43, 8-916-225-06-18, 8-910-476-56-49
E-mail: eurocontinent-m@mail.ru
Сорт(а):
Варяг, Красавчик, Утро, Надежда, Барин
Контакты: ООО «СПК имени Ленина»
140513, Московская обл., Луховицкий р-н, ул. Тарусина, д. 1 А
Генеральный директор — Комаров Сергей Викторович
Гл. агроном — Мерецкая Наталья Викторовна
Тел.:  8-915-499-14-40, 8 (49663) 53-587
Факс: 8 (49663) 53-587
E-mail: spklenino@gmail.com
Сорт(а):
Джувэл, Колетте, Ред Скарлетт, Импала, Дезире, Фиолетовый, Синеглазка, Удача, Ривьера, Арроу, Гранд, Гулливер, Метеор
Контакты: ООО «СХП Коломенские семена»
140471, Московская обл., г. Коломна, п. Проводник, ул. Шоссейная, д. 3, комната 1
Руководитель — Тогонидзе Екатерина Георгиевна
Гл. агроном — Алексеев Александр Иванович
Тел. 8-925-240-32-03
E-mail: kol.semena@gmail.com
www.kol-semena.ru
Сорт(а):
Варяг, Ривьера, Утро, Метеор, Леди Клэр, Ред Скарлетт, Винета, Жуковский ранний, Удача, Пирошка, Луговской
Контакты: К(Ф)Х «Егорша»
301423, Тульская обл., Суворовский р-он, д. Красное Михайлово, д. 9
Глава — Березовский Валерий Иванович
Гл. агроном — Березовский Егор Валерьевич
Тел.: 8-916-515-44-62, 8-919-082-71-53
E-mail: pole-st@mail.ru
www.pole-st.ru
www.egorsha.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»