top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Овес яровой

Овес яровой

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Всадник, Отрада
Контакты: ООО «Восход»
453415, Республика Башкортостан, Давлекановский р-н, с. Поляковка, ул. Поляковская, д. 12
Директор — Остапенко Валерий Владимирович
Гл. агроном — Дон Анатолий Анатолиевич
Тел.: 8 (34768) 3-61-39 — директор, 3-61-33 — бухгалтерия, 8-961-372-24-72 — гл. агроном
Факс 8 (34768) 3-61-39
E-mail: vosxod.o@yandex.ru
Сорт(а):
Конкур
Контакты: ООО «Тавакан»
453334, Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Таваканово, ул. Сэнкем, д. 4, офис 1
Директор — Ибрагимов Урал Дамирович
Гл. агроном — Хисматуллин Азамат Рашитович       
Тел./факс 8 (34789) 2-37-25
E-mail: tavakan@mail.ru 
Сорт(а):
Сапсан — Элита, Универсал1 — Элита
Контакты: ЗАО Племзавод «Семеновский»
425222, Республика Марий Эл, Медведевский р-н, с. Кузнецово, ул. Мира, д. 1
Гененеральный директор — Козырев Александр Сергеевич
Гл. агроном — Бердников Виталий Валентинович
Тел. 8 (8362) 57-92-40
E-mail: Semol12@mail.ru
www.semol12.ru
Сорт(а):
Талисман ЭС/РС1, Отрада ЭС/РС1, Фома ЭС/РС1, Тройка ЭС, Макс ЭС, Яков ЭС/РС1, Конкур ЭС, Скакун ЭС
Контакты: ООО «КрасАн»
431900, Республика Мордовия, п. Кадошкино, ул. Титова, д. 12
Генеральный Директор — Красников Евгений Валентинович
Тел.: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 8-917-996-13-33
Факс: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 2-20-92
E-mail: Krasan3@yandex.ru
www.Krasan13.ru
Сорт(а):
С-ЭЛИТА, Элита, РС-1,РС-2:
Скакун, Кречет, Лев, Яков, Аллюр, Аргамак, Борец, Буланный, Буг, Горизонт, Гунтер, Залп, Друг, Козырь, Комес, Конкур, Орион, Ровесник, Рысак, Талисман, Памяти Балавина
Контакты: ООО «Семенная станция»
431310,  Республика Мордовия, Ковылкинский р-н, с. Кочелаево,  ул. Центральная, д. 20
Директор — Тарасова В.В.
Тел.: 8-927-275-52-44 — Валентина Викторовна, 8-927-180-88-87 — Аркадий Дмитриевич 
E-mail: pksemena@mail.ru
www.semena2000.ru
Сорт(а):
Рысак
Контакты: ОАО «Киятское»
422405, Республика Татарстан, Буинский р-н, с. Кият, ул. Молодежная, д. 2
Генеральный директор — Грачев Владимир Александрович — 8-903-062-38-35, 8-917-244-91-78
Гл. агроном — Нигматуллин Рафик Рафаилович — 8-917-850-28-99
Тел. 8 (84374) 4-62-56 — бухгалтерия
Факс 8 (84374) 4-62-16
E-mail: Kiyatskoe-oao@mail.ru
www.Kiyatskoe.ru
Сорт(а):
Всадник (с/эл, элита), Рысак (1 репрод.)
Контакты: СХПК «имени Вахитова»
422122, Республика Татарстан, Кукморский р-н, с. Яныль, ул. Школьная, д. 1 А
Председатель — Хусаинов Нафик Факилович
Гл. агроном — Кашафутдинов Радик Раифович
Тел. 8 (84364) 3-75-49 — приемная
E-mail: Zukhra1992-16@mail.ru
www.shpkvahitova.ru
Сорт(а):
Всадник
Контакты: ООО «Гигант»
423872, Республика Татарстан, Тукаевский р-н, п. Новый, ул. Центральная, д. 3
Директор — Имамов Риф Ханифович
Гл. агроном — Сагдиев Рамиль Халилович
Тел.: 8 (8552) 37-85-33, 37-82-75
Факс 8 (8552) 37-82-75
E-mail: ooo.gigant.15@mail.ru
Сорт(а):
Всадник, Конкур, Рысак, Стиплер, Дерби
Контакты: ООО «Торговая Компания «Агро-Рост»
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Односторонка Ноксинская, д. 1, пом. 5
Директор — Саляхов Ильдар Камилевич
Тел.: 8-927-428-28-18, 8-987-265-94-50, 8-987-287-01-14
Тел./факс 8 (843) 204-28-06
E-mail: agro-kzn@yandex.ru
www.агророст-казань.рф
Сорт(а):
Яков
Контакты: СПК «Кожильский»
427606, Удмуртская республика, Глазовский р-н, д. Кожиль, ул. Кировская, д. 37/1
Председатель — Поздеева Надежда Геннадьевна
Гл. агроном — Кутявина Наталия Сергеевна
Селекционер — Лукина Наталья Пантилеевна
Тел./факс 8 (34141) 7-50-11
E-mail: kozhilsky@mail.ru
Сорт(а):
Яков (ЭС, РС-1) 2021-2022
Уралец (ОС, ЭС) 2021-2022
Контакты: АО «Учхоз Июльское ИжГСХА»
427415, Удмуртская Республика, Воткинский р-н, с. Июльское, ул. Центральная усадьба, д. 3 А
Генеральный Директор — Краснов Геннадий Алексеевич
Гл. агроном — Поздеев Г.А.
Тел.: 8-951-218-21-25, 8 (34145) 95-1-32
E-mail: iulskoe@yandex.ru
Сорт(а):
Стайер (Суперэлита, Элита)
Контакты: ООО «Предуралье»
614532, Пермский край, Пермский р-н, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 12
Исполнительный директор — Артемов Алексей Владимирович
Гл. агроном — Вяткина Римма Ивановна
Тел.: 8 (342) 297-62-40, 297-70-70, 8-950-467-10-21, 8-908-267-73-96
Факс 8 (342) 297-62-40
E-mail: pniish@rambler.ru, perm_niish@mail.ru
Сорт(а):
Стайер (ЭС)
Контакты: ООО «Сухая Орда»
617503, Пермский край, Ординский р-н, с. Опачевка, ул. Нагорная, д. 2
Директор — Хасанов Альфат Закиевич
Гл. агроном — Елькин Дмитрий Александрович
Тел.: 8 (34258) 2-04-22 -бухгалтерия, 2-53-48 — руководитель
E-mail: suhaya.orda@yandex.ru
Сорт(а):
Кречет, Медведь, Дэнс, Бербер, Аватар (ПР-2, с/элита)
Контакты: Фалёнская селекционная станция-филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока
612500, Кировская обл., п. Фалёнки, ул. Тимирязева, д. 3
Директор — Онучина Ольга Леонидовна
Гл. агроном — Тулякова Марина Валентиновна
Селекционер — Шляхтина Елена Анатольевна
Тел.: 8 (83332) 2-12-87, 2-22-76, 8-963-553-74-03, 8-963-553-73-85
Факс 8 (83332) 2-24-26
E-mail: fss.nauka@mail.ru
www.fssnauka.narod.ru
Сорт(а):
Кречет
Контакты: ООО «СПП-Верхосунское» Фаленского района
612517, Кировская обл., Фаленский р-н, с. Верхосунье, ул. Ленина, д. 23 А
Директор — Желнина Елена Владимировна
Гл. агроном — Городилов Михаил Геннадьевич
Тел.: 8 (83332) 3-83-31, 8-922-966-94-10, 8-922-966-94-06
E-mail: sppverh@yandex.ru, sppverh@gmail.com
Сорт(а):
Кречет
Контакты: ЗАО племенной завод «Октябрьский»
613411, Кировская обл., Куменский р-н, п. Вичевщина, ул. Северихина, д. 29
Генеральный Директор — Александр Николаевич Росляков
Гл. агроном — Игорь Алексеевич Дудин
Тел.: 8 (83343) 3-31-82 – приёмная, 3-31-49 – главный агроном
Факс 8 (83343) 3-30-90
E-mail: plemzavod_kum@mail.ru
Сорт(а):
Конкур
Контакты: АО «Ижевское»
613388, Кировская обл., Пижанский р-н, д. Павлово, ул. Октябрьская, д. 10
Генеральный директор — Ведерников Олег Николаевич
Гл. агроном — Бакшаева Нина Александровна
Тел.: 8 (83355) 26-3-16, 26-2-18
Факс 8 (83355) 26-1-31
E-mail: igevskoe@rusmol.ru
Сорт(а):
Кречет, Медведь
Контакты: АО Агрокомбинат племзавод «Красногорский»
610913, Кировская обл., г. Киров, п. Костино, ул. Октябрьская, д. 2
Исполнительный директор — Морозов Александр Николаевич
Гл. агроном — Устюгов Игорь Иванович
Агроном-семеновод — Калабина Дарья Викторовна
Тел.: 8 (8332) 508-488, 8-922-966-93-34, 8-922-663-97-93
Факс 8 (8332) 508-488
E-mail: krasnogorsky@doronichi.com
www.krasnogorsky.ru
Сорт(а):
Кречет
Контакты: ООО «Агрофирма Строитель»
613538, Кировская обл., Уржумский р-н, с. Рождественское, ул. Победы, д. 49
Руководитель — Сорокин Вадим Васильевич
Гл. агроном — Заболотская Любовь Алексеевна
Тел. 8 (83363) 3-52-17
Факс 8 (83363) 3-52-07
E-mail: kfxstroitel@mail.ru
Сорт(а):
Овес пленчатый:

Сапсан, Медведь, Кречет, Дэнс, Бербер, Аватар
Овес голозерный:
Першерон, Вятский
Контакты: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»
610007, г. Киров, ул. Ленина, д. 166 А
Директор — Устюжанин Игорь Александрович
Зам. директора, зав. отделом овса — Баталова Галина Аркадьевна
Зав. отделом семеноводства — Ведерников Юрий Евграфович
Зав. отделом озимой ржи — Уткина Елена Игоревна
Зав. лабораторией ячменя — Щенникова Ирина Николаевна
Зав. лабораторией многолетних трав — Грипась Марина Николаевна
Тел.: приемная 8 (8332) 33-10-03, отдел семеноводства 33-10-13, отдел озимой ржи 33-10-26, лаборатория ячменя 33-10-26, лаборатория многолетних трав 33-10-31
Факс 8 (8332) 33-10-25
E-mail: priemnaya@fanc-sv.ru
www.fanc-sv.ru
Сорт(а):
Яков (Элита)
Буланый (Элита)
Контакты: ООО «Агрофирма «Искра»
607616, Нижегородская обл., Богородский р-н, с. Алешково, ул. Советская, 2 А
Директор — Скворцов Александр Фёдорович
Агроном — Ильин Анатолий Алексеевич
Тел.: 8 (83170) 4-00-39, 4-00-30, 4-00-37
E-mail: iskra_spk@mail.ru
www.agroiskra.ru
Сорт(а):
Яков
Контакты: СПК Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева
606519, Нижегородская обл., Городецкий р-н, с. Строчково, ул. Молодежная, д. 1 А
Председатель — Кочетов Евгений Васильевич
Гл. агроном — Тимошина Людмила Павловна
Тел.: 8 (83161) 43-6-08, 43-5-26
Факс 8 (83161) 43-555
E-mail: spkkuibishev@rambler.ru
Сорт(а):
Яков
Контакты: Нижегородский НИИСХ – филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока
607686, Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Селекционной станции сельский, д. 38
Директор — Саков Александр Петрович
Тел.: 8-950-352-21-94, 8 (831) 456-53-77, 456-53-69
E-mail: nnov-niish@mail.ru
Сорт(а):
Стиплер
Контакты: ГБПОУ «Работкинский аграрный колледж»
607697, Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Волжский, ул. Молодежная, д. 2
Директор — Смирнов Валерий Геннадьевич
Гл. агроном — Тимофеев Валерий Леонтьевич
Тел. 8-920-023-16-26
Факс 8 (83145) 67-132
E-mail: rak.nn@mail.ru
Сорт(а):
Кречет — Суперэлита
Стиплер — Элита
Контакты: АО «Нива»
606231, Нижегородская обл., Лысковский р-н, п. Нива, ул. Солдатова, д. 8
Директор — Перов Алексей Николаевич
Гл. агроном — Шарин Александр Петрович
Тел. 8 (83149) 34-3-16
E-mail: lskniva@mail.ru
Сорт(а):
Конкур, Рысак
Контакты: ООО НПФ «Агросистема»
446250, Самарская обл., п.г.т. Безенчук, ул. Рабочая, д. 14 А, оф. 2
Директор — Пашовкин Александр Николаевич
Тел.: 8 (84676) 2-44-05, 8-927-608-75-44
E-mail: agrobez@mail.ru
www.agrosistemanpf.ru
Сорт(а):
Скакун
Контакты: ООО «Родина»
413750, Саратовская обл., с. Перелюб, ул. Советская, д. 22
Директор — Аистов Вячеслав Николаевич — 8 (84575) 2-12-27
Гл. агроном — Корсков Александр Сергеевич — 8-937-975-09-67
Факс 8 (84575) 2-15-73
E-mail: pereliubrodina@yandex.ru
Сорт(а):
Денс
Контакты: ООО «Симбирск-Агро»
433400, Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, рп Чердаклы, ул. Пионерская, д. 107
Директор — Федяшов Юрий Николаевич
Тел.: 8-964-8-552-055, 8 (84231) 2-29-64
Е-mail: simbirsk-agro@yandex.ru
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Лев
Контакты: СХПК «Ильюшинский»
160545, Вологодская обл., Вологодский р-н, д. Березник, д. 14
Председатель — Клеков Андрей Александрович
Гл. агроном — Забелина Тамара Павловна
Тел. 8-921-143-09-29
Факс 8 (8172) 77-63-94
E-mail: bereznik.agro@yandex.ru
Сорт(а):
Боррус (супер элита, элита)
Контакты: ЗАО «Племзавод «Рабитицы»
188413, Ленинградская обл., Волосовский р-н, д. Рабитицы, д. 23 А
Генеральный директор — Саплицкий Леонид Николаевич
Гл. агроном — Дьяченко Петр Васильевич
Агроном-семеновод — Новак Наталья Евгеньевна
Тел.: 8 (81373) 72-219, 8-911-187-58-91
Факс 8 (81373) 72-219
E-mail: rabititsy@inbox.ru
Сорт(а):
Залп, Яков, Кречет, Комес, Скакун
Контакты: ООО «Нестор»
196626, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10, корпус 2
Генеральный директор — Соловьева Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мантрова Элеонора Григорьевна
Тел./факс 8 (812) 671-02-32
E-mail: info@agronestor.ru
www.agronestor.ru
Сорт(а):
Яков
Контакты: ООО «Веть»
182274, Псковская обл., Себежский р-н, д. Томсино
Генеральный директор — Трофимов Александр Иванович
Гл. агроном — Буров Александр Михайлович
Тел.: 8-911-361-9611, 8 (81140) 9-26-59
E-mail: pskovvet@yandex.ru
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Корифей (ЭС), Ровесник (ЭС, РС-1), Талисман (ЭС), Иртыш-22 (ЭС)
Контакты: ООО «Партнер-Агросервис»
656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 56
Коммерческий директор — Ларионов Евгений Александрович — 8-909-507-04-02, E-mail: larionov@partneraltay.ru
Тел.: 8 (3852) 36-33-80, 36-30-33
Е-mail: barnaul@partneraltay.ru
www.partneraltay.ru
Семена яровых и бобовых культур Алтайских и Сибирских селекций
Сорт(а):
Гаврош РС-1, Аргумент РС-1
Контакты: КХ  Гукова А.В.
658980, Алтайский край, Ключевский р-н, с. Ключи, ул. Белинского, д. 175
Исполнительный директор — Гуков В.М.
Гл. агроном — Сапрыкин П.Н.
Тел. 8 (38578) 22-0-14 — маркетинг
Факс 8 (38578) 22-0-14
E-mail: kx_gukov@mail.ru
Сорт(а):
Сибирский геркулес
Контакты: ООО «Гея»
659441, Алтайский край, Целинный р-н, с. Марушка, ул. Коммунарская, д. 41
Директор — Кутилин Александр Филиппович
Тел. 8-923-164-00-00
E-mail: ooogeia@mail.ru
Сорт(а):
Памяти Богачкова, Орион
Контакты: ООО «РУСЬ»
659040, Алтайский край, Калманский р-н, с. Калманка
Директор — Эйзенкрейн Евгений Владимирович
Исполнительный директор — Быстров Александр Владимирович — 8-983-104-60-00
Тел. 8-962-805-61-06
Е-mail: Bistrow.aleks2016@gmail.com
Сорт(а):
Метис, Ровесник, Сиг
Контакты: АО «Племенной завод Комсомолец»
673485, г. Чита, а/я 1071
Генеральный директор — Гурулев Сергей Владимирович
Гл. агроном — Скляр Алексей Владимирович
Тел. 8 (3022) 23-79-01
Факс 8 (3022) 23-79-00
E-mail: plem15@mail.ru
Сорт(а):
Метис, РС-1
Контакты: ООО «ЗАБАЙКАЛАГРО»
672007, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 149, офис 327
Исполнительный директор — Седина Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мироманов Руслан Васильевич
Тел.: 8 (3022) 21-14-61, 8-914-470-01-40
E-mail: olgasedina27@gmail.com
Сорт(а):
Саян – ЭС
Контакты: ООО «ОПХ Солянское»
663953, Красноярский край, Рыбинский р-н, с. Новая Солянка, ул. Первомайская, д. 23
Директор — Энгель Яков Яковлевич — 8-913-032-78-00
Гл. агроном — Соколов Виталий Юрьевич — 8-913-575-43-15
Тел. 8-800-250-16-13
E-mail: sol_opx@krasmail.ru
Сорт(а):
Саян
Контакты: ОАО «Птицефабрика «Заря»
663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, пгт. Емельяново, ул. Спортивная, д. 5
Директор — Исаев Игорь Валерьевич — 8-904-890-66-27
Гл. агроном — Иов Алексей Валентинович  — 8-983-505-29-10
Факс 8 (39125) 2-27-40
E-mail: p.zarya2011@yandex.ru    
Сорт(а):
Ровесник Элита
Контакты: ЗАО «Тельминское»
665492, Иркутская обл., Усольский р-н, п. Тельма
Директор — Казачков Андрей Васильевич
Гл. агроном — Казачков Игорь Андреевич
Тел./факс 8 (39543) 22-2-63
E-mail: zao_telma@mail.ru
Сорт(а):
Ровесник
Контакты: ООО СХПК «АгроБайкал»
664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, офис 335
Генеральный директор — Белов Александр Сергеевич
Гл. агроном — Даурцев Николай Петрович
Тел.: 8-914-940-08-86, 8 (3952) 503-851
Факс 8 (3952) 559-641
E-mail: belnadaal@mail.ru
www.agrobaikal.ru
Сорт(а):
Егорыч
Контакты: Глава КФХ Терехова Е.С.
665324, Иркутская обл., Куйтунский р-н, д. 3-я Станица, ул. Заречная, д. 5, кв. 1
Елена Степановна — Индивидуальный предприниматель, Глава КФХ
Гл. агроном — Карбовский Олег Владимирович
Тел. 8-950-112-40-40
E-mail: yana-karbovskaya@mail.ru
Сорт(а):
Тулунский 19, Ровесник, Егорыч
Контакты: ФГБНУ «Иркутский НИИСХ»
664511, Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 14
Врио директора — Кузнецов Анатолий Иванович
Зам. директора по селекционной работе — Юдин Алексей Анатольевич
Тел.:  8 (3952) 698-436, 698-431
Факс 8 (3952) 698-436
E-mail: gnu@iniish@mail.ru
Сорт(а):
Краснообский, СИГ, Урал 2, Ровесник
Контакты: СФНЦА РАН
630501, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Краснообск, а/я 463, СФНЦА РАН
Директор — Кашеваров Николай Иванович
Гл. агроном — Данилов Виктор Павлович
Тел.: 8 (383) 348-14-40, 348-39-34
Факс 8 (383) 348-39-11
E-mail: sibkorma@ngs.ru, sfncaran@yandex.ru
www:sfncaran.ru
Сорт(а):
Сибирский геркулес ЭС, Корифей Рс 1
Контакты: КФХ «Люфт»
646891, Омская обл., Азовский р-н, с. Александровка, ул. Производственная, д. 9
Руководитель — Люфт Юрий Викторович
Тел.: 8 (38141) 3-17-74, 3-17-17
E-mail: v_luft@rambler.ru
Сорт(а):
Иртыш-22 ЭС, Иртыш-22 РС1
Контакты: ФГУП «Боевое»
646002, Омская обл., Исилькульский р-н, п. Боевой, ул. Ленина, д. 16
Директор — Пристаюк Александр Любомирович — 8 (38173) 53-149
Зав. элитным хозяйством — Климова Елена Васильевна — 8 (38173) 53-189
Бухгалтерия — Рудакова Наталья Эдуардовна — 8 (38173) 53-144
Приемная — Алёхина Татьяна Николаевна — 8 (38173) 53-137
E-mail: gono_oph_boevoe@mail.ru
Сорт(а):
Иртыш 21, Иртыш 22, Сибирский геркулес
Контакты: ФГБНУ «Омский АНЦ»
644012, г. Омск, пр. Королева, д. 26
Директор — Чекусов Максим Сергеевич
Зам. директора по производству — Поползухин Павел Вавилович
Тел.: 8 (3812)77-68-87, 908-791-87-10
E-mail: sibniish@gmail.com
www.anc55.ru
Сорт(а):
Иртыш 22 (РС1)
Контакты: ООО «Нововаршавская семеноводческая станция»
646830, Омская обл., рп .Нововаршавка, ул. Целинная, д. 13
Генеральный директор — Безукладов Владислав Валерьевич
Гл. агроном — Безукладов Илья Владиславович
Тел. 8-950-785-55-45
E-mail: novsemstanz@mail.ru
www.novsemena.ru
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Отрада
Контакты: ООО «Пичугино»
641238, Курганская обл., Варгашинский р-н, с. Пичугино, ул. Пичугина, д. 27
Директор — Мухин Павел Александрович
Зам. директора по производственным вопросам — Снигирёв Николай Александрович
Тел.: 8 (35233) 2-84-12, 8-922-573-03-30, 8-929-229-87-73
Факс 8 (35233) 2-84-12
E-mail: pichugino@yandex.ru, s55555v@mail.ru
Сорт(а):
Универсал 1
Контакты: СПК «Калининский»
623568, Свердловская обл., Пышминский р-н, д. Холкина, ул. Карла Маркса, д. 18
Председатель — Каргапольцева Надежда Алексеевна
Гл. агроном — Карамышев Александр Сергеевич
Тел. 8 (34372) 5-36-95 — агроном
Факс 8 (34372) 5-36-91 — бухгалтерия
E-mail: spkkalina@mail.ru              
Сорт(а):
Универсал 1 ОС, Универсал 1 СЭ, Стайер ОС, Стайер СЭ, Атлет ОС, Памяти Балавина ОС
Контакты: Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН
620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21
Руководитель — Зезин Никита Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук
Тел. 8 (343) 252-72-81
Факс: 8 (343) 252-77-77, 252-77-99
E-mail: uralniishoz@list.ru, uralniishoz@mail.ru
Сорт(а):
Отрада
Контакты: АО «Агротехнический центр»
625003, г. Тюмень, ул. Красина, д. 3, ОПС №3, п/я 2760
Руководитель — Мыскин Сергей Андреевич
Гл. агроном — Скульдицкий Даниил Евгеньевич
Тел.: 8-904-491-66-17, 8-950-493-70-10
Факс 8 (3452) 507-742
E-mail: agrotehcentr@list.ru
Сорт(а):
Талисман, Отрада, Фома, Тоболяк, Радужный, Тюменский голозерный
Контакты: НИИСХ СЗ – филиал ТюмНЦ СО РАН
625501, Тюменская обл., Тюменский р-н, п. Московский, ул. Бурлаки, д. 2
Директор — Ренев Евгений Петрович
Агрономия:
Новохатин Владимир Васильевич — пшеница
Фомина Мария Николаевна — овес, ячмень
Ярославцев Алексей Андреевич — горох
Губанов Валерий Германович — многолетние травы
Ренев Николай Олегович — картофель
Тел. 8 (3452) 76-41-86
Факс 8 (3452) 76-40-54
E-mail: gnu_niicx@mail.ru
www.fic@tmnsc.ru
Сорт(а):
Отрада
Контакты: ЗАО «Экос»
627591, Тюменская обл., Викуловский р-н, с. Каргалы, ул. Куликовская, д. 2
Генеральный директор — Рыжук Николай Владимирович
Тел. 8 (34557) 3-22-95 — сот.
Факс 8 (34557) 3-22-08
E-mail: eko557@mail.ru
Сорт(а):
Талисман, Фома
Контакты: ЗАО «Озерки»
627140, Тюменская обл., Заводоуковский р-н, п. Озерки, ул. Школьная, д. 3
Директор — Григорьев Николай Германович
Агроном — Соболев Вадим Витальевич
Тел./факс 8 (34542) 3-16-31
E-mail: zao.ozerki@mail.ru
Сорт(а):
Талисман
Контакты: СПК «Емуртлинский»
627195, Тюменская обл., Упоровский р-н, п. Емуртлинский, ул. Нохрина 2 А, код предприятия 5710965
Председатель — Кумылин Владимир Егорович
Гл. агроном — Лузин Юрий Николаевич
Тел.: 8 (34541) 56-1-35 — приемная, 56-2-01 — Юрий Николаевич
Факс 8 (34541) 56-3-80
E-mail: spk.emurtla@mail.ru
Сорт(а):
Талисман, Отрада
Контакты: ООО «Русское поле»
626395, Тюменская обл., Исетский р-н, п. Новикова
Директор – Иващенко Владимир Иванович
Гл. агроном — Игнатьев Александр Александрович
Тел. 8-919-926-33-82
E-mail: 89129915035@mail.ru
Сорт(а):
Скакун РС-3
Контакты: ООО «ЮГС-АГРО»
457175, Челябинская обл., Октябрьский р-н, д. Уйско-Чебаркульская, ул. Школьная, д. 6
Директор — Грачев Юрий Анатольевич
Нач. цеха растениеводства — Тютченко Виктор Григорьевич
Тел. 8-922-232-74-77
Факс 8 (35158) 4-45-00
E-mail: ugs-agro@mail.ru  
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Яков (Элита)
Контакты: Колхоз «Память Ленина»
243245, Брянская обл., Стародубский р-н, с. Шкрябино, ул. Ленина, д. 80
Председатель — Мурашко Елена Петровна
Гл. агроном — Ковалевская Анна Алексеевна
Селекционер — Протасова Елена Андреевна
Тел.: 8-906-505-13-19, 8-906-503-29-66
Факс: 8 (48348) 94-7-22, 94-7-30
E-mail: Lenina.pam@yandex.ru
Сорт(а):
Яков (Элита, РС1)
Контакты: ЗАО «Павловская МТС»
396420, Воронежская обл., г. Павловск, ул. Строительная, д. 8 А
Директор — Скутнев Виктор Иванович
Агроном — Бондаренко Андрей Николаевич
Специалист по реализации с/х продукции — Нефедкина Зинаида Васильевна
Тел.: 8 (473) 233-13-13 доб. 134, 8-903-851-49-17
Факс 8 (473) 233-13-13 доб. 128
E-mail: 27@aps36.ru
www.mts36.ru
Сорт(а):
Лев
Контакты: ООО «Ермоловское»
397953, Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Ермоловка, ул. Колхозная, д. 24
Директор — Галкин Андрей Вячеславович — 8-920-422-61-84
Гл. агроном — Новиков Юрий Александрович — 8-920-441-85-74
Тел.: 8 (47391) 6-13-13, 6-11-18
Факс 8 (47391) 6-11-35
E-mail: ermolovskoe@yandex.ru
Сорт(а):
ЭС, РС1:
Скакун, Лев, Козырь, Яков
Контакты: ООО «Семена Курские»
305001, г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 33
Генеральный директор — Головин Сергей Михайлович
Тел.: 8-903-877-88-80, 8 (4712) 54-72-83
Факс: 8 (4712) 54-72-83
E-mail: semenakurskie@yandex.ru
Сорт(а):
Контендер
Контакты: К(Ф)Х «Приволье-1»
398541, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Пружинки, ул. Советская, д. 7
Глава К(Ф)Х — Носов Олег Валентинович — 8-903-862-28-76
Гл. агроном — Востриков Владимир Васильевич — 8-905-045-77-53
Тел. 8 (4742) 75-41-68 — бухгалтерия
Факс 8 (4742) 75-41-68
E-mail: privole1@rambler.ru, fs-45@list.ru
Сорт(а):
Яков
Контакты: ООО «АгроПродукт»
141851, Московская обл., Дмитровский р-н, п. Подосинки, д. 3, каб. 6
Генеральный директор — Илюхин Александр Александрович
Гл. агроном — Хижко Андрей Васильевич
Тел./факс 8 (495) 993-90-87
E-mail: afborec@yandex.ru
Сорт(а):
Яков
Контакты: ОС «Стрелецкая» — филиал ФГБНУ ФНЦ ЗБК
302502, Орловская обл., Орловский р-н, п. Стрелецкий, ул. Полевая, д. 1
Директор — Белоусько Юрий Семенович
Гл. агроном — Рыжов Игорь Александрович
Тел.: 8 (4862) 403-335 (директор), 403-338 (главный бухгалтер), 403-691 (бухгалтерия), 403-535 (менеджер по продажам)
Факс 8 (4862) 403-646
E-mail: streleckoe@orel.ru
www.streleckoe.ru
Сорт(а):
Скакун
Контакты: ООО «Юго-57»
303900, Орловская обл., Урицкий р-н, пгт. Нарышкино, пер.  Промышленный, д. 19 А
Руководитель — Синельников Александр Алексеевич
Тел. 8-910-302-85-02
E-mail: 89103028502@mail.ru
www.ugo57.ru
Сорт(а):
Макс ЭС
Контакты:  ИП Глава КФХ Драп И.И.
303153, Орловская обл., Болховский р-н, д. Александровка-2, ул. Центральная, д. 4
Глава КФХ — Драп Иван Иванович
Гл. агроном — Воробьев Игорь Иванович
Тел.: 8-905-046-31-53, 8-953-626-81-73
E-mail: ivan.drap2010@yandex.ru
Сорт(а):
Лев, Буланый
Контакты: СПК «Дружба»
216462, Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прилепово
Председатель — Соловьев Владимир Борисович
Гл. агроном — Гуренкова Юлия Сергеевна
Тел.: 8-910-786-03-86 – руководитель, 8 (48149) 5-66-31 — бухгалтерия
E-mail: spk_druzhba@mail.ru
Сорт(а):
Лев
Контакты: ИП Иванов М.Ю.
216450, Смоленская обл., Починковский р-н, г. Починок, ул. Юбилейная, д. 10 А
Руководитель — Иванов Максим Юдзынович
Гл. агроном — Рыжов С.П.
Тел. 8-920-665-00-27
E-mail: Ivanmy@mail.ru
Сорт(а):
Лев
Контакты: АО учхоз-племзавод «Комсомолец»
393771, Тамбовская обл., г. Мичуринск, мкр. учхоз Комсомолец, ул. Молодежная, д. 1 А
Генеральный директор — Седых Андрей Вячеславович
Гл. агроном — Кутдусов Алексей Романович
Тел. 8 (47545) 5-33-45
E-mail: komsomolec_2010@mail.ru
www.komsomolec-mich.ru
Сорт(а):
Кречет, Аргамак
Контакты: Колхоз «Мир»
172025, Тверская обл., Торжокский р-н, п. Мирный, ул. Советская, д. 7 А
Руководитель — Тимонов Алексей Сергеевич
Гл. агроном — Громов Александр Николаевич
Тел.: 8 (48251) 60-121, 8-980-642-98-41
Факс 8 (48251) 60-116
E-mail: mir_65@mail.ru
Сорт(а):
Кречет, Лев, Буланый, Залп, Медведь
Контакты: ООО «Деметра»
150051, г. Ярославль, ул. С. Орджоникидзе, д. 8, кв. 36
Генеральный директор — Гусева Ирина Владимировна — 8-903-829-02-33
Агроном — Гусев Николай Александрович — 8 (4852) 24-29-82
Факс 8 (4852) 74-24-13
E-mail: demetrayr76@mail.ru
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Петрович
Контакты: ООО КХ «Участие»
352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, ст. Прочноокопская, ул. Ленина, д. 156
Директор — Калмыков Павел Николаевич
Гл. агроном — Голубь Владимир Июльевич
Тел./факс 8 (86195) 2-81-85
E-mail: uchastie_2008@mail.ru
Сорт(а):
Валдин 765 и др.
Контакты: ООО «ПМП «Вита-Агро»
350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 236
Директор — Евдокимов Геннадий Львович
Тел.: 8 (861) 205-15-23, 8-918-454-45-58, 8-918-676-55-55
Факс 8 (861) 215-10-99
E-mail: 2151099@mail.ru
www.sites.google.com/view/vitaagro-krd/
Сорт(а):
Конкур, Скакун, Вятский (голозёрный)
Контакты: ООО «ЧаФиТу»
347701, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Привокзальная, д. 1 В
Руководитель — Бердников Сергей Владимирович
Гл. агроном — Бердников Максим Владимирович
Тел.: 8-928-908-05-63, 8-928-133-39-22
E-mail: agrozi2@mail.ru
www.terra61.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»