top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Пшеница яровая

Пшеница яровая

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Яровая твёрдая пшеница: Оренбургская 21, Твердыня
Яровая мягкая пшеница: Учитель
Контакты: ИП Глава КФХ Шаяхметов А.С.
453803, Республика Башкортостан, Хайбуллинский р-он, с. Самарское, ул. Шагита Худайбердина, д. 14
Глава КФХ — Шаяхметов Амир Сабирьянович
Гл. агроном — Якшигулова Ляйсан Закировна
Тел.: 8 (34758) 2-43-92, 8-927-237-47-52
E-mail: Amir.Fermer@mail.ru
Сорт(а):
Гранни (РС-2), КВС Аквилон (РС-3), КВС Торридон (РС-3)
Контакты: ООО «Башкир-агроинвест»
452173, Республика Башкортостан, Чишминский р-н, р. п. Чишмы, ул. Мира, д. 1
Генеральный директор — Малеев Александр Викторович
Гл. агроном — Нургалиев Фаниль Хамитович
Агроном — Ишмухаметов Идеал Ильдарович
Тел.: 8-937-157-75-10, 8-927-348-38-84, 8 (34797) 2-82-11 доб. 20-79
Факс 8 (34797) 2-81-11
E-mail: Nurgaliev_FH@tavros.ru, Ishmuhametov_II@tavros.ru
Сорт(а):
Архат, Ульяновская 105, Тулайковская 108, Гренада, Бурлак
Контакты: ООО «Восход»
453415, Республика Башкортостан, Давлекановский р-н, с. Поляковка, ул. Поляковская, д. 12
Директор — Остапенко Валерий Владимирович
Гл. агроном — Дон Анатолий Анатолиевич
Тел.: 8 (34768) 3-61-39 — директор, 3-61-33 — бухгалтерия, 8-961-372-24-72 — гл. агроном
Факс 8 (34768) 3-61-39
E-mail: vosxod.o@yandex.ru
Сорт(а):
Ватан
Контакты: ООО «Тавакан»
453334, Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Таваканово, ул. Сэнкем, д. 4, офис 1
Директор — Ибрагимов Урал Дамирович
Гл. агроном — Хисматуллин Азамат Рашитович       
Тел./факс 8 (34789) 2-37-25
E-mail: tavakan@mail.ru 
Сорт(а):
Кинельская Юбилейная, Ульяновская 105, Архат
Контакты: ООО Племзавод «УРОЖАЙ»
452285, Республика Башкортостан, Илишевский р-н, с. Старокуктово, ул. Советская, д. 57
Генеральный директор — Мухарлямов Айдар Зиганшинович
Гл. агроном — Набиев Рамиль Мирсалихович
Селекционер — Нуртдинов Динар Рифгатович
Тел.: 8 (34762) 5-01-67, 3-31-16
Факс 8 (34762) 5-01-67
E-mail: urojai65@mail.ru
Сорт(а):
Архат — Элита, Екатерина — Элита
Контакты: ЗАО Племзавод «Семеновский»
425222, Республика Марий Эл, Медведевский р-н, с. Кузнецово, ул. Мира, д. 1
Гененеральный директор — Козырев Александр Сергеевич
Гл. агроном — Бердников Виталий Валентинович
Тел. 8 (8362) 57-92-40
E-mail: Semol12@mail.ru
www.semol12.ru
Сорт(а):
Пшеница яровая мягкая:
Ирень СЭ/ЭС, Ингала СЭ/ЭС/РС1, Алабуга СЭ/ЭС/РС1, Радуга ЭС, Гранни РС1, Гренада ЭС, Тризо ЭС/ЭС-2, Ликамеро ЭС/ЭС-2/РС1, Каликсо ЭС/ЭС-2, Канюк ЭС, Одета ЭС, Корнетто ЭС, Токката ЭС, Флоренс ЭС, Салют Алтая ЭС, Памяти Янченко ЭС, Боевчанка ЭС/РС1, Экада 109 ЭС, Экада 70 ЭС, Омская-36 ЭС/РС1, Икар ЭС/РС1, Уралосибирская РС1, Уралосибирская 2 ЭС/РС1, Старт ЭС, Тобольская ЭС/РС1, Тасос РС2, Новосибирская-31 ЭС/РС1, Воронежская 18 ЭС, Дарья ЭС/РС1, Черноземоуральская 2 ЭС/РС1, Ульяновская 105 ЭС
Контакты: ООО «КрасАн»
431900, Республика Мордовия, п. Кадошкино, ул. Титова, д. 12
Генеральный Директор — Красников Евгений Валентинович
Тел.: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 8-917-996-13-33
Факс: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 2-20-92
E-mail: Krasan3@yandex.ru
www.Krasan13.ru
Сорт(а):
Пшеница яровая мягкая
(С-ЭЛИТА, Элита, РС-1,РС-2):
Тризо, Дарья, Злата, Воевода, Сударыня, Иргина, Ирень, Воронежская 12, Курская 2038, Лада, Любава, Московская 35, Боевчанка, Альбидум 32, Саратовская 42, Симбирцит, Саратовская 70, Саратовская 73, Эстер, Омская 36,Омская 38, Экада 109, Уралосибирская, Тобольская, Геракл, Тулайковская 100, Фаворит, Маргарита, Алтайская 100, Алтайская 70, Черноземноуральская 2, Агата, Йолдыз
Пшеница яровая твердая  (Элита, РС-1,РС-2):
Донская элегия, Вольнодонская, Мелодия Дона, Одиссео, Новодонская, Воронежская 12, Елизаветинская, Луч 25, Золотая волна, Саратовская 59, Саратовская золотистая, Светлана, Николаша, Безенчукская степная, Безенчукская 205
Контакты: ООО «Семенная станция»
431310,  Республика Мордовия, Ковылкинский р-н, с. Кочелаево,  ул. Центральная, д. 20
Директор — Тарасова В.В.
Тел.: 8-927-275-52-44 — Валентина Викторовна, 8-927-180-88-87 — Аркадий Дмитриевич 
E-mail: pksemena@mail.ru
www.semena2000.ru
Сорт(а):
Эстер, Злата, Агата, Маргарита, Бурлак, Экстра
Контакты: ОАО «Киятское»
422405, Республика Татарстан, Буинский р-н, с. Кият, ул. Молодежная, д. 2
Генеральный директор — Грачев Владимир Александрович — 8-903-062-38-35, 8-917-244-91-78
Гл. агроном — Нигматуллин Рафик Рафаилович — 8-917-850-28-99
Тел. 8 (84374) 4-62-56 — бухгалтерия
Факс 8 (84374) 4-62-16
E-mail: Kiyatskoe-oao@mail.ru
www.Kiyatskoe.ru
Сорт(а):
Экада 109, Ульяновская 105, Бурлак, Экада 214
Контакты: ООО «Сельскохозяйственное  предприятие  имени Сайдашева»
423882,Республика Татарстан, Тукаевский р-н, с. Мрясово
Руководитель — Сафин Марат Талгатович
Гл. агроном — Мавлявиев Нуриман Шайхенурович
Тел.: 8-960-066-98-32, 8-917-870-10-50
Факс: 8 (8552) 37-89-43, 37-89-92
E-mail: ooo_saidash@mail.ru
Сорт(а):
Йолдыз (с/эл, элита), Архат (с/эл, элита)
Контакты: СХПК «имени Вахитова»
422122, Республика Татарстан, Кукморский р-н, с. Яныль, ул. Школьная, д. 1 А
Председатель — Хусаинов Нафик Факилович
Гл. агроном — Кашафутдинов Радик Раифович
Тел. 8 (84364) 3-75-49 — приемная
E-mail: Zukhra1992-16@mail.ru
www.shpkvahitova.ru
Сорт(а):
Ульяновская 105, Экада 109, Йолдыз, Бурлак
Контакты: ПК «Ирек» — сельскохозяйственный
423881, Республика Татарстан, Тукаевский р-н, д. Саитово, ул. Торговая, д. 28
Председатель — Хазиев Рустам Рахимович
Гл. агроном — Хусаинов Фарит Исрафилович
Тел.: 8-917-274-39-29, 8 (8552) 47-90-19
Факс 8 (8552) 47-90-19
E-mail: pk.irek@mail.ru
Сорт(а):
Тулайковская-108, Ульяновская-105, Бурлак
Контакты: ООО «Гигант»
423872, Республика Татарстан, Тукаевский р-н, п. Новый, ул. Центральная, д. 3
Директор — Имамов Риф Ханифович
Гл. агроном — Сагдиев Рамиль Халилович
Тел.: 8 (8552) 37-85-33, 37-82-75
Факс 8 (8552) 37-82-75
E-mail: ooo.gigant.15@mail.ru
Сорт(а):
Маргарита, Тулайковская 108, Ульяновская 105, Экада 109, Ирень
Контакты: ООО «Торговая Компания «Агро-Рост»
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Односторонка Ноксинская, д. 1, пом. 5
Директор — Саляхов Ильдар Камилевич
Тел.: 8-927-428-28-18, 8-987-265-94-50, 8-987-287-01-14
Тел./факс 8 (843) 204-28-06
E-mail: agro-kzn@yandex.ru
www.агророст-казань.рф
Сорт(а):
Ирень
Контакты: СПК «Кожильский»
427606, Удмуртская республика, Глазовский р-н, д. Кожиль, ул. Кировская, д. 37/1
Председатель — Поздеева Надежда Геннадьевна
Гл. агроном — Кутявина Наталия Сергеевна
Селекционер — Лукина Наталья Пантилеевна
Тел./факс 8 (34141) 7-50-11
E-mail: kozhilsky@mail.ru
Сорт(а):
Ирень 2 (ЭС) 2021
Злата (ЭС) 2022
Контакты: АО «Учхоз Июльское ИжГСХА»
427415, Удмуртская Республика, Воткинский р-н, с. Июльское, ул. Центральная усадьба, д. 3 А
Генеральный Директор — Краснов Геннадий Алексеевич
Гл. агроном — Поздеев Г.А.
Тел.: 8-951-218-21-25, 8 (34145) 95-1-32
E-mail: iulskoe@yandex.ru
Сорт(а):
Экада 109, Ульяновская 100, Ульяновская 105
Контакты: СХПК «Комбайн»
429390, Чувашская Республика, Яльчикский р-н, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Председатель — Федоров Гурий Иванович
Гл. агроном — Анисимов Петр Ильич
Тел.: 8 (83549) 61-8-81 — руководитель, 61-8-82 — бухгалтерия, 61-8-83 — агроном
Факс 8 (83549) 61-9-02
E-mail: kombain@cbx.ru
www.kombajn.cap.ru
Сорт(а):
Ульяновская 105, Маргарита
Контакты: СХПК им. Карла Маркса
429218, Чувашская Республика, Вурнарский р-н, д. Сявалкасы, ул. Шоссейная, д. 1
Председатель — Шумилов Валерий Филиппович
Гл. агроном — Шумилов Владимир Валерьевич
Тел.: 8 (83537) 2-58-68, 8-927-865-94-15
Факс 8 (83537) 2-58-68
E-mail: ileber@bk.ru
Сорт(а):
Экада 214, Ульяновская 105, Ульяновская 100, Никон
Контакты: ИП Глава КФХ Цветков Ю. Н.
429388, Чувашская Республика, Яльчикский р-н, с. Новые Шимкусы, ул. Молодежная, д. 4
Глава КФХ/гл. агроном — Цветков Юрий Николаевич
Тел. 8-937-399-78-88
E-mail: ulma21@rambler.ru
Сорт(а):
Сударыня (РС-1), Экада 109 (Элита), Дарья (СЭ, РС-1), Тризо (РС-2)
Контакты: ООО «Агрофирма «Пионер»
Чувашская Республика
Коммерческий директор — Мазюкин Игорь Олегович
Гл. агроном — Калешов Эдуард Михайлович
Тел. 8-903-379-99-11
E-mail: market@pioner21.ru
Сорт(а):
Каменка (Суперэлита), Экстра (Суперэлита), Горноуральская (Суперэлита)
Контакты: ООО «Предуралье»
614532, Пермский край, Пермский р-н, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 12
Исполнительный директор — Артемов Алексей Владимирович
Гл. агроном — Вяткина Римма Ивановна
Тел.: 8 (342) 297-62-40, 297-70-70, 8-950-467-10-21, 8-908-267-73-96
Факс 8 (342) 297-62-40
E-mail: pniish@rambler.ru, perm_niish@mail.ru
Сорт(а):
Ирень (ЭС)
Контакты: ООО «Сухая Орда»
617503, Пермский край, Ординский р-н, с. Опачевка, ул. Нагорная, д. 2
Директор — Хасанов Альфат Закиевич
Гл. агроном — Елькин Дмитрий Александрович
Тел.: 8 (34258) 2-04-22 -бухгалтерия, 2-53-48 — руководитель
E-mail: suhaya.orda@yandex.ru
Сорт(а):
Ирень, Баженка (ПР-2, с/элита)
Контакты: Фалёнская селекционная станция-филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока
612500, Кировская обл., п. Фалёнки, ул. Тимирязева, д. 3
Директор — Онучина Ольга Леонидовна
Гл. агроном — Тулякова Марина Валентиновна
Селекционер — Шляхтина Елена Анатольевна
Тел.: 8 (83332) 2-12-87, 2-22-76, 8-963-553-74-03, 8-963-553-73-85
Факс 8 (83332) 2-24-26
E-mail: fss.nauka@mail.ru
www.fssnauka.narod.ru
Сорт(а):
Ирень
Контакты: ООО «СПП-Верхосунское» Фаленского района
612517, Кировская обл., Фаленский р-н, с. Верхосунье, ул. Ленина, д. 23 А
Директор — Желнина Елена Владимировна
Гл. агроном — Городилов Михаил Геннадьевич
Тел.: 8 (83332) 3-83-31, 8-922-966-94-10, 8-922-966-94-06
E-mail: sppverh@yandex.ru, sppverh@gmail.com
Сорт(а):
Симбирцит, Маргарита, Экада-109
Контакты: АО «Ижевское»
613388, Кировская обл., Пижанский р-н, д. Павлово, ул. Октябрьская, д. 10
Генеральный директор — Ведерников Олег Николаевич
Гл. агроном — Бакшаева Нина Александровна
Тел.: 8 (83355) 26-3-16, 26-2-18
Факс 8 (83355) 26-1-31
E-mail: igevskoe@rusmol.ru
Сорт(а):
Маргарита
Контакты: ИП-глава К(Ф)Х Казаков И. Н.
612243, Кировская обл., Яранский р-н, д. Мари-Ушем, ул. Центральная, д. 12-2
Глава К(Ф)Х — Казаков Игорь Николаевич
Гл. агроном — Киселев Дмитрий Юрьевич                          
Тел.: 8 (83367) 2-29-15, 8-912-374-84-57
E-mail: vrostok@mail.ru 
Сорт(а):
Приокская, Ульяновская 105
Контакты: ООО «Агрофирма Строитель»
613538, Кировская обл., Уржумский р-н, с. Рождественское, ул. Победы, д. 49
Руководитель — Сорокин Вадим Васильевич
Гл. агроном — Заболотская Любовь Алексеевна
Тел. 8 (83363) 3-52-17
Факс 8 (83363) 3-52-07
E-mail: kfxstroitel@mail.ru
Сорт(а):
Баженка, Приокская, Ирень
Контакты: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»
610007, г. Киров, ул. Ленина, д. 166 А
Директор — Устюжанин Игорь Александрович
Зам. директора, зав. отделом овса — Баталова Галина Аркадьевна
Зав. отделом семеноводства — Ведерников Юрий Евграфович
Зав. отделом озимой ржи — Уткина Елена Игоревна
Зав. лабораторией ячменя — Щенникова Ирина Николаевна
Зав. лабораторией многолетних трав — Грипась Марина Николаевна
Тел.: приемная 8 (8332) 33-10-03, отдел семеноводства 33-10-13, отдел озимой ржи 33-10-26, лаборатория ячменя 33-10-26, лаборатория многолетних трав 33-10-31
Факс 8 (8332) 33-10-25
E-mail: priemnaya@fanc-sv.ru
www.fanc-sv.ru
Сорт(а):
Радмира (Элита)
Злата (Элита)
Контакты: ООО «Агрофирма «Искра»
607616, Нижегородская обл., Богородский р-н, с. Алешково, ул. Советская, 2 А
Директор — Скворцов Александр Фёдорович
Агроном — Ильин Анатолий Алексеевич
Тел.: 8 (83170) 4-00-39, 4-00-30, 4-00-37
E-mail: iskra_spk@mail.ru
www.agroiskra.ru
Сорт(а):
Экада-70, Экада-109
Контакты: СПК Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева
606519, Нижегородская обл., Городецкий р-н, с. Строчково, ул. Молодежная, д. 1 А
Председатель — Кочетов Евгений Васильевич
Гл. агроном — Тимошина Людмила Павловна
Тел.: 8 (83161) 43-6-08, 43-5-26
Факс 8 (83161) 43-555
E-mail: spkkuibishev@rambler.ru
Сорт(а):
Злата
Контакты: Нижегородский НИИСХ – филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока
607686, Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Селекционной станции сельский, д. 38
Директор — Саков Александр Петрович
Тел.: 8-950-352-21-94, 8 (831) 456-53-77, 456-53-69
E-mail: nnov-niish@mail.ru
Сорт(а):
Экада-70, Экада-214
Контакты: ГБПОУ «Работкинский аграрный колледж»
607697, Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Волжский, ул. Молодежная, д. 2
Директор — Смирнов Валерий Геннадьевич
Гл. агроном — Тимофеев Валерий Леонтьевич
Тел. 8-920-023-16-26
Факс 8 (83145) 67-132
E-mail: rak.nn@mail.ru
Сорт(а):
Сударыня — РС-1
Ирень — Элита
Ладья — Суперэлита
Дарья — Суперэлита
Контакты: АО «Нива»
606231, Нижегородская обл., Лысковский р-н, п. Нива, ул. Солдатова, д. 8
Директор — Перов Алексей Николаевич
Гл. агроном — Шарин Александр Петрович
Тел. 8 (83149) 34-3-16
E-mail: lskniva@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница твердая яровая: Безенчукская Золотистая, Безенчукская 210, Безенчукская 205
Пшеница мягкая яровая: Экада 113, Альбидум 32, Ульяновская 105
Контакты: ООО «Лида»
462617, Оренбургская обл., Гайский ГО, с. Новониколаевка, ул. Центральная, д. 18
Директор — Топчиенко Александр Геннадьевич
Тел.: 8-932-840-00-17, 8 (35362) 4-90-14
E-mail: lida-gai@yandex.ru
Сорт(а):
Яровая мягкая пшеница: Л-505 (ПР-4, СЭ, Элита), Саратовская 42
Яровая твердая пшеница: Твердыня
Контакты: СПК колхоз имени Ю.А. Гагарина
460527, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п. Караванный, ул. Советская, д. 10
Председатель — Пузий Владимир Петрович
Тел./факс 8 (3532) 39-45-31
E-mail: gagarin1929@mail.ru
Сорт(а):
Альбидум-32
Контакты: К(Ф)Х «Рубин-2»
462617, Оренбургская обл., Гайский р-н, с Новониколаевка, ул. Центральная, д. 34
Глава КФХ — Олейник Виктор Григорьевич
Гл. агроном — Утямишев Рустам Аликович
Тел.: 8-905-893-61-90, 8-987-861-23-95, 8-922-626-34-51
E-mail: kfhrubin-2@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая: Саратовская-29, Саратовская-42, Альбидум-32
Пшеница твердая яровая: Оренбургская-10, Рустикано
Контакты: СПК сельхозартель (колхоз) «Озёрный»
462747, Оренбургская обл., Светлинский р-н, п. Озерный, ул. Кирова, д. 5
Председатель — Балгужинов Жумажан Зиназарович
Гл. агроном — Сартаев Ербулат Амантаевич
Тел./факс 8 (35366) 2-33-67
E-mail: ozero_2013@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая: Кинельская 59, Кинельская нива, Кинельская отрада, Кинельская 2010, Кинельская юбилейная
Контакты: Поволжский НИИСС – филиал СамНЦ РАН
446442, Самарская обл., г.о. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, д. 76
Директор — Кинчаров Александр Иванович
Гл. агроном — Буракшаев Константин Алексеевич
Тел. 8 (84663) 46-2-43
Факс 8 (84663) 46-2-43
E-mail: gnu_pniiss@mail.ru
www.pniiss.ru
Сорт(а):
Экада 109, Экада 214, Ульяновская 105
Контакты: ООО НПФ «Агросистема»
446250, Самарская обл., п.г.т. Безенчук, ул. Рабочая, д. 14 А, оф. 2
Директор — Пашовкин Александр Николаевич
Тел.: 8 (84676) 2-44-05, 8-927-608-75-44
E-mail: agrobez@mail.ru
www.agrosistemanpf.ru
Сорт(а):
Яровая твердая пшеница: Валентина
Яровая мягкая пшеница: Саратовская 42
Контакты: ООО «Родина»
413750, Саратовская обл., с. Перелюб, ул. Советская, д. 22
Директор — Аистов Вячеслав Николаевич — 8 (84575) 2-12-27
Гл. агроном — Корсков Александр Сергеевич — 8-937-975-09-67
Факс 8 (84575) 2-15-73
E-mail: pereliubrodina@yandex.ru
Сорт(а):
Фаворит
Контакты: ИП глава КФХ Жариков А.В.
412872, Саратовская обл., Лысогорский р-н, с. Невежкино, ул. Подгорная, д. 19
Глава КФХ — Жариков Александр Викторович
Тел. 8-903-383-78-33
E-mail: vahlyeva92@mail.ru, bux5kfh@yandex.ru 
Сорт(а):
Яровая мягкая пшеница: Добрыня (элита), Фаворит (элита)
Яровая твердая пшеница: НИК (элита), Аннушка (элита)
Контакты: ФГУП «Аркадакская сельскохозяйственная опытная станция»
412214, Саратовская обл., Аркадакский р-н, с. Росташи, пер. Школьный, д. 21 А
Директор — Графов Виктор Петрович
Гл. агроном — Сорокин Сергей Владимирович
Тел.: 8 (84542) 4-76-07, 8-927-127-66-03, 8 (84542) 4-76-06
Факс 8 (84542) 4-76-07
E-mail: aoscx@yandex.ru
www.aoscx.com
Сорт(а):
Злата — Элита
Контакты: ООО «АГРО-ЛИДЕР»
433303, Ульяновская обл., МО г. Новоульяновск, с. Криуши, ул. Буденного, д. 72
Директор/гл. агроном — Кирилин Сергей Евгеньевич
Тел.: 8 (8422) 45-61-26, 45-61-19
Факс 8 (8422) 45-61-26
E-mail: oooagro-lider@yandex.ru
Сорт(а):
Ульяновская 105 — Элита
Ульяновская 100 — Суперэлита
Бурлак — Элита
Контакты: К(Ф)Х «Россия»
433250, Ульяновская обл., Сурский р-н, с. Княжуха, ул. Большая дорога, д. 10
Глава К(Ф)Х — Дмитриева Елена Владимировна
Гл. агроном — Жуков Сергей Михайлович
Тел.: 8 (84242) 41-1-89, 8-999-723-40-13
E-mail: rossiya-knyag@mail.ru
Сорт(а):
Бурлак — Элита 2 года, Ульяновская 105 — Элита, Ульяновская 105 — Суперэлита, Экада109 — Элита, Экада 109 — Суперэлита
Контакты: ИП глава КФХ Салюкин В.В.
433610, Ульяновская обл., Цильнинский р-н, с. Большое  Нагаткино, ул. Симбирская, д. 26
Глава КФХ — Салюкин Вячеслав Васильевич
Гл. агроном — Салюкин Виктор Вячеславович
Тел.: 8-927-806-40-18, 8-929-790-55-57
E-mail: agro-slava@yandex.ru
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Злата
Контакты: ОАО «Заря»
160561, Вологодская обл., Вологодский р-н, п. Заря, д. 44
Генеральный директор — Громов Александр Викторович
Гл. агроном — Кузьмин Вячеслав Николаевич — 8-921-068-32-02
Тел.: 8 (8172) 77-79-74 — директор, 77-79-81 — бухгалтер
Факс 8 (8172) 77-79-60
E-mail: zarya@zarya35.ru
Сорт(а):
Тризо
Контакты: СХПК «Ильюшинский»
160545, Вологодская обл., Вологодский р-н, д. Березник, д. 14
Председатель — Клеков Андрей Александрович
Гл. агроном — Забелина Тамара Павловна
Тел. 8-921-143-09-29
Факс 8 (8172) 77-63-94
E-mail: bereznik.agro@yandex.ru
Сорт(а):
Злата, Сударыня, Дарья
Контакты: ООО «Нестор»
196626, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10, корпус 2
Генеральный директор — Соловьева Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мантрова Элеонора Григорьевна
Тел./факс 8 (812) 671-02-32
E-mail: info@agronestor.ru
www.agronestor.ru
Сорт(а):
Торридон
Контакты: ООО «Веть»
182274, Псковская обл., Себежский р-н, д. Томсино
Генеральный директор — Трофимов Александр Иванович
Гл. агроном — Буров Александр Михайлович
Тел.: 8-911-361-9611, 8 (81140) 9-26-59
E-mail: pskovvet@yandex.ru
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Алтайская 325, Алтайская 70, Алтайская 75, Юнион, Гонец
Контакты: ООО «КФХ Устинова В.И.»
659811, Алтайский край, Косихинский р-н, с. Контошино, ул. Титова, д. 12
Директор — Устинов Владимир Игоревич
Агроном — Эберлинг Алексей Яковлевич
Тел.: 8 (38521) 2-63-38, 8-923-714-67-00
E-mail: fermer-ustinov@yandex.ru
Сорт(а):
Алтайская 75 — ЭС, Алтайская 70 — ЭС, Новосибирская 31 — ЭС, Уралосибирская -СЭ
Контакты: ООО «Партнер-Агросервис»
656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 56
Коммерческий директор — Ларионов Евгений Александрович — 8-909-507-04-02, E-mail: larionov@partneraltay.ru
Тел.: 8 (3852) 36-33-80, 36-30-33
Е-mail: barnaul@partneraltay.ru
www.partneraltay.ru
Семена яровых и бобовых культур Алтайских и Сибирских селекций
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая:
Тобольская, Уралосибирская, Баганская-95, Алтайская жница
Контакты: ООО «Алтайская продовольственная компания»
658930, Алтайский край, Волчихинский р-н, с. Волчиха, ул. Свердлова, д. 40
Директор — Балаков Александр Анатольевич
Гл. агроном — Юров Василий Владимирович — 8-962-802-04-82
Начальник коммерческого отдела — 8-962-802-04-84 — Максим Сергеевич
Факс 8 (38565) 2-21-90
E-mail: apk22@apk22.ru
www.apk22.ru
Сорт(а):
Алтайская-75, Тобольская, Тобольская Степная, Алтайская 70, Предгорная
Контакты: ООО «КХ Апасова Н.И.»
659594, Алтайский край, Усть-Пристанский р-н, с. Нижнеозерное, ул. Комсомольская, д. 2
Генеральный директор — Апасов Николай Иванович
Тел.: 8 (38554) 24-640, 8-961-242-85-59
Факс 8 (38554) 24-640
E-mail: KX.Apasov@yandex.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая: Степная Нива ЭС, Алтайская 70 РС-1, Степная волна РС-1
Пшеница твердая яровая: Солнечная 573 РС-2
Контакты: КХ  Гукова А.В.
658980, Алтайский край, Ключевский р-н, с. Ключи, ул. Белинского, д. 175
Исполнительный директор — Гуков В.М.
Гл. агроном — Сапрыкин П.Н.
Тел. 8 (38578) 22-0-14 — маркетинг
Факс 8 (38578) 22-0-14
E-mail: kx_gukov@mail.ru
Сорт(а):
Омская 42, Сигма, Урало-Сибирская
Контакты: ООО «Гея»
659441, Алтайский край, Целинный р-н, с. Марушка, ул. Коммунарская, д. 41
Директор — Кутилин Александр Филиппович
Тел. 8-923-164-00-00
E-mail: ooogeia@mail.ru
Сорт(а):
Уралосибирская, Боевчанка, Омская золотая, Омская юбилейная, Мелодия, Омская 36
Контакты: ООО «РУСЬ»
659040, Алтайский край, Калманский р-н, с. Калманка
Директор — Эйзенкрейн Евгений Владимирович
Исполнительный директор — Быстров Александр Владимирович — 8-983-104-60-00
Тел. 8-962-805-61-06
Е-mail: Bistrow.aleks2016@gmail.com
Сорт(а):
Омская-36, Буран
Контакты: АО «Племенной завод Комсомолец»
673485, г. Чита, а/я 1071
Генеральный директор — Гурулев Сергей Владимирович
Гл. агроном — Скляр Алексей Владимирович
Тел. 8 (3022) 23-79-01
Факс 8 (3022) 23-79-00
E-mail: plem15@mail.ru
Сорт(а):
Новосибирская-18, РС-1
Контакты: ООО «ЗАБАЙКАЛАГРО»
672007, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 149, офис 327
Исполнительный директор — Седина Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мироманов Руслан Васильевич
Тел.: 8 (3022) 21-14-61, 8-914-470-01-40
E-mail: olgasedina27@gmail.com
Сорт(а):
Алтайская 75, Новосибирская 31, Новосибирская 41
Контакты: АО «Берёзовское»
662936, Красноярский край, Курагинский р-н, с. Березовское, ул. Ленина, 2 А
Генеральный директор — Турчанов Евгений Георгиевич
Гл. агроном — Тамарских Михаил Михайлович
Тел.: 8 (39136) 7-93-30, 8-902-011-63-83
E-mail: zao_berezovskoe@mail.ru
Сорт(а):
Новосибирская – 18, Новосибирская – 31
Контакты: СПК «Юбилейный»
663076, Красноярский край, Большемуртинский р-н, д. Лакино, ул. Мира, д. 42
Председатель — Тупеко Геннадий Николаевич
Гл. агроном — Михайлов Сергей Анатольевич
Тел.: 8 (39198) 29-5-24, 29-6-00
Факс 8 (39198) 29-5-24
E-mail: osipova_em-88@mail.ru, s42911@ya.ru
Сорт(а):
Пшеница яровая мягкая:
Новосибирская 15 — ЭС, Новосибирская 31 — ЭС
Контакты: ООО «ОПХ Солянское»
663953, Красноярский край, Рыбинский р-н, с. Новая Солянка, ул. Первомайская, д. 23
Директор — Энгель Яков Яковлевич — 8-913-032-78-00
Гл. агроном — Соколов Виталий Юрьевич — 8-913-575-43-15
Тел. 8-800-250-16-13
E-mail: sol_opx@krasmail.ru
Сорт(а):
Пшеница яровая мягкая:
Новосибирская 15, Новосибирская 16, Новосибирская 29, Новосибирская 31, Новосибирская 41, Алтайская 75
Контакты: ОАО «Птицефабрика «Заря»
663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, пгт. Емельяново, ул. Спортивная, д. 5
Директор — Исаев Игорь Валерьевич — 8-904-890-66-27
Гл. агроном — Иов Алексей Валентинович  — 8-983-505-29-10
Факс 8 (39125) 2-27-40
E-mail: p.zarya2011@yandex.ru
Сорт(а):
Бурятская остистая Элита
Контакты: ЗАО «Тельминское»
665492, Иркутская обл., Усольский р-н, п. Тельма
Директор — Казачков Андрей Васильевич
Гл. агроном — Казачков Игорь Андреевич
Тел./факс 8 (39543) 22-2-63
E-mail: zao_telma@mail.ru
Сорт(а):
Бурятская остистая, Ирень
Контакты: ООО СХПК «АгроБайкал»
664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, офис 335
Генеральный директор — Белов Александр Сергеевич
Гл. агроном — Даурцев Николай Петрович
Тел.: 8-914-940-08-86, 8 (3952) 503-851
Факс 8 (3952) 559-641
E-mail: belnadaal@mail.ru
www.agrobaikal.ru
Сорт(а):
Ирень, Алтайская 70, Памяти Юдина
Контакты: Глава КФХ Терехова Е.С.
665324, Иркутская обл., Куйтунский р-н, д. 3-я Станица, ул. Заречная, д. 5, кв. 1
Елена Степановна — Индивидуальный предприниматель, Глава КФХ
Гл. агроном — Карбовский Олег Владимирович
Тел. 8-950-112-40-40
E-mail: yana-karbovskaya@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая: Тулунская 11, Тулунская 12, Тулун 15, Памяти Юдина, Ирень
Пшеница твердая яровая: Юната, Бурятская остистая
Контакты: ФГБНУ «Иркутский НИИСХ»
664511, Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 14
Врио директора — Кузнецов Анатолий Иванович
Зам. директора по селекционной работе — Юдин Алексей Анатольевич
Тел.:  8 (3952) 698-436, 698-431
Факс 8 (3952) 698-436
E-mail: gnu@iniish@mail.ru
Сорт(а):
Новосибирская 31, Новосибирская 41, Ирень
Контакты: КХ «Бекон»
652380 Кемеровская обл., Промышленновский р-н, д. Уфимцево, д. 24
Глава — Столяров Александр Васильевич — 8-903-944-66-49
Гл. агроном — Уваров Сергей Анатольевич — 8-905-905-32-52
E-mail: bekon_glava@mail.ru, bekon_5120@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница яровая мягкая:
Баганская 95, Новосибирская 16, Новосибирская 44
Контакты: СФНЦА РАН
630501, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Краснообск, а/я 463, СФНЦА РАН
Директор — Кашеваров Николай Иванович
Гл. агроном — Данилов Виктор Павлович
Тел.: 8 (383) 348-14-40, 348-39-34
Факс 8 (383) 348-39-11
E-mail: sibkorma@ngs.ru, sfncaran@yandex.ru
www:sfncaran.ru
Сорт(а):
ОмГАУ 100 ЭС, Элемент 22 ЭС, Эритроспермум 59  ЭС, ОмГАУ 90 ЭС
Контакты: ИП глава КФХ Говин А.Г.
646061, Омская обл., Марьяновский р-н, с. Орловка, ул. Школьная, д. 14
Глава КФХ — Говин Александр Григорьевич
Гл. агроном — Бородихин Евгений Валерьевич
Тел.: 8-923-685-47-77, 8-913-960-31-90
E-mail: govin@bk.ru
Сорт(а):
Канюк Рс 1, Корнетто Рс 1
Контакты: КФХ «Люфт»
646891, Омская обл., Азовский р-н, с. Александровка, ул. Производственная, д. 9
Руководитель — Люфт Юрий Викторович
Тел.: 8 (38141) 3-17-74, 3-17-17
E-mail: v_luft@rambler.ru
Сорт(а):
Среднераннеспелые: «Боевчанка» ЭС, «Памяти Азиева» ЭС, «Памяти Азиева» РС1, «Омская-36» ЭС, «Омская-36» РС1
Среднеспелые: «Омская-38» ЭС, «Омская-38» РС1
Среднепозднеспелые: «Омская-35» ЭС, «Омская-35» РС1, «Уралосибирская» ОС (с/элита), «Уралосибирская» ЭС
Контакты: ФГУП «Боевое»
646002, Омская обл., Исилькульский р-н, п. Боевой, ул. Ленина, д. 16
Директор — Пристаюк Александр Любомирович — 8 (38173) 53-149
Зав. элитным хозяйством — Климова Елена Васильевна — 8 (38173) 53-189
Бухгалтерия — Рудакова Наталья Эдуардовна — 8 (38173) 53-144
Приемная — Алёхина Татьяна Николаевна — 8 (38173) 53-137
E-mail: gono_oph_boevoe@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница яровая мягкая: Омская 36, Омская 38, Уралосибирская, Уралосибирская 2, Мелодия, Катюша, Боевчанка, Омская золотая, Омская юбилейная, Памяти Суслякова
Пшеница яровая твердая: Омский коралл, Омский изумруд, Омский корунд, Жемчужина Сибири
Контакты: ФГБНУ «Омский АНЦ»
644012, г. Омск, пр. Королева, д. 26
Директор — Чекусов Максим Сергеевич
Зам. директора по производству — Поползухин Павел Вавилович
Тел.: 8 (3812)77-68-87, 908-791-87-10
E-mail: sibniish@gmail.com
www.anc55.ru
Сорт(а):
ОмГАУ 100 (ЭС), Дуэт (ЭС)
Контакты: ООО «Нововаршавская семеноводческая станция»
646830, Омская обл., рп .Нововаршавка, ул. Целинная, д. 13
Генеральный директор — Безукладов Владислав Валерьевич
Гл. агроном — Безукладов Илья Владиславович
Тел. 8-950-785-55-45
E-mail: novsemstanz@mail.ru
www.novsemena.ru
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Икар
Контакты: ООО «Пичугино»
641238, Курганская обл., Варгашинский р-н, с. Пичугино, ул. Пичугина, д. 27
Директор — Мухин Павел Александрович
Зам. директора по производственным вопросам — Снигирёв Николай Александрович
Тел.: 8 (35233) 2-84-12, 8-922-573-03-30, 8-929-229-87-73
Факс 8 (35233) 2-84-12
E-mail: pichugino@yandex.ru, s55555v@mail.ru
Сорт(а):
Ирень
Контакты: СПК «Калининский»
623568, Свердловская обл., Пышминский р-н, д. Холкина, ул. Карла Маркса, д. 18
Председатель — Каргапольцева Надежда Алексеевна
Гл. агроном — Карамышев Александр Сергеевич
Тел. 8 (34372) 5-36-95 — агроном
Факс 8 (34372) 5-36-91 — бухгалтерия
E-mail: spkkalina@mail.ru              
Сорт(а):
Злата, Екатерина
Контакты: ПАО «Каменское»
623459, Свердловская обл., Каменский р-н, с. Позариха, ул. Механизаторов, д. 13
Генеральный директор — Бахтерев Александр Петрович
Гл. агроном — Лукиных Андрей Николаевич
Агроном по семеноводству — Болотова Светлана Михайловна
Тел.: 8 (3439) 37-61-36, 8-912-045-73-32, 8-982-726-61-96
Факс 8 (3439)37-61-36
E-mail: oao.kamenskoe@mail.ru, agronom.kamenskoe@mail.ru
Сорт(а):
Ирень ОС, Екатерина ОС, Екатерина ОС (ПР2), Экстра ПРНС, Ирень 2 ПРНС
Контакты: Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН
620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21
Руководитель — Зезин Никита Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук
Тел. 8 (343) 252-72-81
Факс: 8 (343) 252-77-77, 252-77-99
E-mail: uralniishoz@list.ru, uralniishoz@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая:
Екатерина, Экстра
Контакты: ООО «Дубрава»
623334, Свердловская обл., Красноуфимский р-н, с. Новое Село, ул. Уральская, д. 3
Директор — Лосев Алексей Павлович
Тел.: 8 (34394) 3-54-48, 7-70-02
E-mail: s-detal_d@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая:
Лютесценс 70, Икар, Авиада, Рикс, Тюменская 25, Тюменская 29, Гренада, Сибирячка, Икар 2, Атланта 2
Контакты: НИИСХ СЗ – филиал ТюмНЦ СО РАН
625501, Тюменская обл., Тюменский р-н, п. Московский, ул. Бурлаки, д. 2
Директор — Ренев Евгений Петрович
Агрономия:
Новохатин Владимир Васильевич — пшеница
Фомина Мария Николаевна — овес, ячмень
Ярославцев Алексей Андреевич — горох
Губанов Валерий Германович — многолетние травы
Ренев Николай Олегович — картофель
Тел. 8 (3452) 76-41-86
Факс 8 (3452) 76-40-54
E-mail: gnu_niicx@mail.ru
www.fic@tmnsc.ru
Сорт(а):
Тюменская 25
Контакты: ЗАО «Экос»
627591, Тюменская обл., Викуловский р-н, с. Каргалы, ул. Куликовская, д. 2
Генеральный директор — Рыжук Николай Владимирович
Тел. 8 (34557) 3-22-95 — сот.
Факс 8 (34557) 3-22-08
E-mail: eko557@mail.ru
Сорт(а):
Новосибирская 41, Новосибирская 31
Контакты: ЗАО «Озерки»
627140, Тюменская обл., Заводоуковский р-н, п. Озерки, ул. Школьная, д. 3
Директор — Григорьев Николай Германович
Агроном — Соболев Вадим Витальевич
Тел./факс 8 (34542) 3-16-31
E-mail: zao.ozerki@mail.ru
Сорт(а):
Новосибирская 31, Икар, Екатерина
Контакты: СПК «Емуртлинский»
627195, Тюменская обл., Упоровский р-н, п. Емуртлинский, ул. Нохрина 2 А, код предприятия 5710965
Председатель — Кумылин Владимир Егорович
Гл. агроном — Лузин Юрий Николаевич
Тел.: 8 (34541) 56-1-35 — приемная, 56-2-01 — Юрий Николаевич
Факс 8 (34541) 56-3-80
E-mail: spk.emurtla@mail.ru
Сорт(а):
Авиада
Контакты: ООО «Русское поле»
626395, Тюменская обл., Исетский р-н, п. Новикова
Директор – Иващенко Владимир Иванович
Гл. агроном — Игнатьев Александр Александрович
Тел. 8-919-926-33-82
E-mail: 89129915035@mail.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая: Уралосибирская-2 Элита, Челяба-75 РС-3
Пшеница твердая яровая: Марина РС-1, Безенчукская Нива РС-1
Контакты: ООО «ЮГС-АГРО»
457175, Челябинская обл., Октябрьский р-н, д. Уйско-Чебаркульская, ул. Школьная, д. 6
Директор — Грачев Юрий Анатольевич
Нач. цеха растениеводства — Тютченко Виктор Григорьевич
Тел. 8-922-232-74-77
Факс 8 (35158) 4-45-00
E-mail: ugs-agro@mail.ru  
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая:
Эритроспермум 59 ®, Челяба 2 ®, Челяба 75 ®, Челяба ранняя ®, Челяба степная ®, Челяба юбилейная ®, Силач ®
Контакты: ФГБНУ «Челябинский НИИСХ»
456404, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, п. Тимирязевский, ул. Чайковского, д. 14
Врио директора/селекционер — Прядун Юрий Петрович — 8-912-329-37-15
Громова Людмила Викторовна — 8-951-789-69-36
Юсупов Данил Николаевич — 8-999-924-48-90
Тел./факс 8 (35168) 7-14-88
E-mail: chniisx2@mail.ru
www.челниисх.рф
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Сударыня (Элита), Ладья (Элита)
Контакты: Колхоз «Память Ленина»
243245, Брянская обл., Стародубский р-н, с. Шкрябино, ул. Ленина, д. 80
Председатель — Мурашко Елена Петровна
Гл. агроном — Ковалевская Анна Алексеевна
Селекционер — Протасова Елена Андреевна
Тел.: 8-906-505-13-19, 8-906-503-29-66
Факс: 8 (48348) 94-7-22, 94-7-30
E-mail: Lenina.pam@yandex.ru
Сорт(а):
Сударыня — элита
Контакты: ООО СП «Ополье»
601809, Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, с. Ополье, д. 46
Генеральный директор — Ханоян Ара Аршакович
Гл. агроном — Абрамова Татьяна Тимофеевна
Тел.: 8-910-175-10-10, 8-904-959-27-64
Факс 8 (49246) 2-30-03
E-mail: spkopolie@yandex.ru
Сорт(а):
Ладья
Контакты: СПК «Спасское»
601266, Владимирская обл., Суздальский р-н, с. Спасское Городище, ул. Центральная, д. 11
Председатель — Шарагин Андрей Иванович
Гл. агроном — Губанова Мария Валентиновна
Тел. 8-915-756-39-82
E-mail: spasskoe_07@mail.ru
Сорт(а):
Дарья (Элита, РС1)
Контакты: ЗАО «Павловская МТС»
396420, Воронежская обл., г. Павловск, ул. Строительная, д. 8 А
Директор — Скутнев Виктор Иванович
Агроном — Бондаренко Андрей Николаевич
Специалист по реализации с/х продукции — Нефедкина Зинаида Васильевна
Тел.: 8 (473) 233-13-13 доб. 134, 8-903-851-49-17
Факс 8 (473) 233-13-13 доб. 128
E-mail: 27@aps36.ru
www.mts36.ru
Сорт(а):
Курьер Элита
Контакты: ОАО «Александровский конный завод №12»
306726, Курская обл., Касторенский р-н, п. Александровский
Исполнительный директор — Подкопаев Сергей Иванович
Зам. исполнительного директора по производству — Клименченко Игорь Александрович
Тел. 8-930-854-11-48
E-mail: konzavod-12@mail.ru
Сорт(а):
ЭС, РС1:
Дарья, Злата, Грани
Контакты: ООО «Семена Курские»
305001, г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 33
Генеральный директор — Головин Сергей Михайлович
Тел.: 8-903-877-88-80, 8 (4712) 54-72-83
Факс: 8 (4712) 54-72-83
E-mail: semenakurskie@yandex.ru
Сорт(а):
Дарья, Буран
Контакты: К(Ф)Х «Приволье-1»
398541, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Пружинки, ул. Советская, д. 7
Глава К(Ф)Х — Носов Олег Валентинович — 8-903-862-28-76
Гл. агроном — Востриков Владимир Васильевич — 8-905-045-77-53
Тел. 8 (4742) 75-41-68 — бухгалтерия
Факс 8 (4742) 75-41-68
E-mail: privole1@rambler.ru, fs-45@list.ru
Сорт(а):
Дарья РС-1, Дарья ЭС
Контакты: Крестьянское хозяйство «Речное»
399250, Липецкая обл., Хлевенский р-н, с. Дмитряшевка, ул. Ленина, д. 98
Глава КХ — Коротких Владимир Иванович
Гл. агроном — Холев Григорий Васильевич
Тел.: 8-903-852-52-40, 8 (47477) 3-85-09
E-mail: rechnoe@hlevnoe.lipetsk.ru
Сорт(а):
Реализуем семена яровой пшеницы
Контакты: ООО «РусАгроНова»
127410, г. Москва, а/я 50
Руководитель — Батманов Альберт Игоревич
Тел./факс 8 (499) 703-44-32
E-mail: Rusagronova@inbox.ru
www.rusagronova.ru
Сорт(а):
Дарья (ЭС, РС-1)
Контакты: ООО «Дубовицкое»
303374, Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Покровское, д. 2 лит. А
Генеральный директор – Волков Борис Николаевич
Агроном-семеновод — Матвейчук Петр Николаевич
Тел.: 8 (48679) 2-66-10, 2-66-49, 8-919-260-05-27, 8-980-366-41-15
E-mail: gendir.dubovik@yandex.ru
Факс 8 (4862) 403-646
E-mail: streleckoe@orel.ru
www.streleckoe.ru
Сорт(а):
Дарья (ЭС, РС-1)
Контакты: ООО «Дубовицкое»
303374, Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Покровское, д. 2 лит. А
Генеральный директор – Волков Борис Николаевич
Агроном-семеновод — Матвейчук Петр Николаевич
Тел.: 8 (48679) 2-66-10, 2-66-49, 8-919-260-05-27, 8-980-366-41-15
E-mail: gendir.dubovik@yandex.ru
Сорт(а):
Дарья, Грани
Контакты: ООО «Юго-57»
303900, Орловская обл., Урицкий р-н, пгт. Нарышкино, пер.  Промышленный, д. 19 А
Руководитель — Синельников Александр Алексеевич
Тел. 8-910-302-85-02
E-mail: 89103028502@mail.ru
www.ugo57.ru
Сорт(а):
Сударыня
Контакты: СПК «Дружба»
216462, Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прилепово
Председатель — Соловьев Владимир Борисович
Гл. агроном — Гуренкова Юлия Сергеевна
Тел.: 8-910-786-03-86 – руководитель, 8 (48149) 5-66-31 — бухгалтерия
E-mail: spk_druzhba@mail.ru
Сорт(а):
Экада-70, Злата
Контакты: АО учхоз-племзавод «Комсомолец»
393771, Тамбовская обл., г. Мичуринск, мкр. учхоз Комсомолец, ул. Молодежная, д. 1 А
Генеральный директор — Седых Андрей Вячеславович
Гл. агроном — Кутдусов Алексей Романович
Тел. 8 (47545) 5-33-45
E-mail: komsomolec_2010@mail.ru
www.komsomolec-mich.ru
Сорт(а):
Пшеница мягкая яровая Дарья
Контакты: ООО «Приволье»
393165, Тамбовская обл., Гавриловский р-н, с. Булгаково, ул. Торговая, д. 3
Генеральный директор — Солопов Валерий Николаевич
Исполнительный директор — Данилкин Николай Дмитриевич
Гл. агроном — Морозов Иван Алексеевич
Тел.: 8 (47551) 23-2-24, 23-2-22, 8-915-888-88-87, 8-915-863-29-05, 8-920-477-96-93
Факс 8 (47551) 23-2-22
E-mail: bulgakovo@lenta.ru
Сорт(а):
Дарья
Контакты: ООО «Липовка»
393283, Тамбовская обл., Рассказовский р-н, с. Липовка, ул. Молодежная, д. 30
Генеральный директор — Парнюк В.В.
Гл. агроном — Мухортов В.Н.
Тел. 8 (47531) 6-64-49
E-mail: Lipovka-2007@mail.ru
Сорт(а):
Дарья
Контакты: ИП глава КФХ Четырин Н.А.
392557, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, с. Малиновка, ул. Школьная, д. 50
Глава КФХ — Четырин Николай Александрович
Тел. 8-910-858-58-87
E-mail: chetyrin_86@mail.ru
Сорт(а):
Иргина
Контакты: Колхоз «Мир»
172025, Тверская обл., Торжокский р-н, п. Мирный, ул. Советская, д. 7 А
Руководитель — Тимонов Алексей Сергеевич
Гл. агроном — Громов Александр Николаевич
Тел.: 8 (48251) 60-121, 8-980-642-98-41
Факс 8 (48251) 60-116
E-mail: mir_65@mail.ru
Сорт(а):
Агата, Злата, Эстер
Контакты: ООО «Залесово»
301305, Тульская обл., Веневский р-н, с. Козловка, ул. Молодежная, д. 15
Директор — Киселев Григорий Александрович
Гл. агроном — Гергов Артур Аминович
Тел.: 8-909-261-07-70, 8-901-524-75-28
Факс 8 (495) 781-21-02
E-mail: rsk-m@mail.ru
www.zalesovo.ru
Сорт(а):
Злата, Любава, Сударыня, Тризо
Контакты: ООО «Деметра»
150051, г. Ярославль, ул. С. Орджоникидзе, д. 8, кв. 36
Генеральный директор — Гусева Ирина Владимировна — 8-903-829-02-33
Агроном — Гусев Николай Александрович — 8 (4852) 24-29-82
Факс 8 (4852) 74-24-13
E-mail: demetrayr76@mail.ru
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Пшеница яровая: Дарья, Сударыня, Курьер, Злата
Пшеница яровая твёрдая: Донская элегия, Рустикано, Николаша
Контакты: ООО «ЧаФиТу»
347701, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Привокзальная, д. 1 В
Руководитель — Бердников Сергей Владимирович
Гл. агроном — Бердников Максим Владимирович
Тел.: 8-928-908-05-63, 8-928-133-39-22
E-mail: agrozi2@mail.ru
www.terra61.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»