top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Рожь озимая

Рожь озимая

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Память Кунакбаева
Контакты: ООО «Тавакан»
453334, Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Таваканово, ул. Сэнкем, д. 4, офис 1
Директор — Ибрагимов Урал Дамирович
Гл. агроном — Хисматуллин Азамат Рашитович       
Тел./факс 8 (34789) 2-37-25
E-mail: tavakan@mail.ru 
Сорт(а):
Рушник — РС-1
Контакты: ЗАО Племзавод «Семеновский»
425222, Республика Марий Эл, Медведевский р-н, с. Кузнецово, ул. Мира, д. 1
Гененеральный директор — Козырев Александр Сергеевич
Гл. агроном — Бердников Виталий Валентинович
Тел. 8 (8362) 57-92-40
E-mail: Semol12@mail.ru
www.semol12.ru
Сорт(а):
ЭС, РС-1, РС-т:
Валдай, Дымка, Подарок, Саратовская 5, Таловская 41, Татьяна, Фаленская 4, Московская 12, Пуховчанка, Марусенька
Контакты: ООО «Семенная станция»
431310,  Республика Мордовия, Ковылкинский р-н, с. Кочелаево,  ул. Центральная, д. 20
Директор — Тарасова В.В.
Тел.: 8-927-275-52-44 — Валентина Викторовна, 8-927-180-88-87 — Аркадий Дмитриевич 
E-mail: pksemena@mail.ru
www.semena2000.ru
Сорт(а):
Подарок
Контакты: ОАО «Киятское»
422405, Республика Татарстан, Буинский р-н, с. Кият, ул. Молодежная, д. 2
Генеральный директор — Грачев Владимир Александрович — 8-903-062-38-35, 8-917-244-91-78
Гл. агроном — Нигматуллин Рафик Рафаилович — 8-917-850-28-99
Тел. 8 (84374) 4-62-56 — бухгалтерия
Факс 8 (84374) 4-62-16
E-mail: Kiyatskoe-oao@mail.ru
www.Kiyatskoe.ru
Сорт(а):
Тантана (с/эл, элита), Зилант (с/эл, элита)
Контакты: СХПК «имени Вахитова»
422122, Республика Татарстан, Кукморский р-н, с. Яныль, ул. Школьная, д. 1 А
Председатель — Хусаинов Нафик Факилович
Гл. агроном — Кашафутдинов Радик Раифович
Тел. 8 (84364) 3-75-49 — приемная
E-mail: Zukhra1992-16@mail.ru
www.shpkvahitova.ru
Сорт(а):
Подарок
Контакты: ООО «Гигант»
423872, Республика Татарстан, Тукаевский р-н, п. Новый, ул. Центральная, д. 3
Директор — Имамов Риф Ханифович
Гл. агроном — Сагдиев Рамиль Халилович
Тел.: 8 (8552) 37-85-33, 37-82-75
Факс 8 (8552) 37-82-75
E-mail: ooo.gigant.15@mail.ru
Сорт(а):
Памяти Кунакбаева, Подарок, Саратовская 5, Тантана, Фаленская 4
Контакты: ООО «Торговая Компания «Агро-Рост»
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Односторонка Ноксинская, д. 1, пом. 5
Директор — Саляхов Ильдар Камилевич
Тел.: 8-927-428-28-18, 8-987-265-94-50, 8-987-287-01-14
Тел./факс 8 (843) 204-28-06
E-mail: agro-kzn@yandex.ru
www.агророст-казань.рф
Сорт(а):
Таловская 41
Контакты: СХПК им. Карла Маркса
429218, Чувашская Республика, Вурнарский р-н, д. Сявалкасы, ул. Шоссейная, д. 1
Председатель — Шумилов Валерий Филиппович
Гл. агроном — Шумилов Владимир Валерьевич
Тел.: 8 (83537) 2-58-68, 8-927-865-94-15
Факс 8 (83537) 2-58-68
E-mail: ileber@bk.ru
Сорт(а):
Фаленская Элита, РС-1
Контакты: ООО «Агрофирма «Пионер»
Чувашская Республика
Коммерческий директор — Мазюкин Игорь Олегович
Гл. агроном — Калешов Эдуард Михайлович
Тел. 8-903-379-99-11
E-mail: market@pioner21.ru
Сорт(а):
Графиня (Элита)
Контакты: ООО «Предуралье»
614532, Пермский край, Пермский р-н, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 12
Исполнительный директор — Артемов Алексей Владимирович
Гл. агроном — Вяткина Римма Ивановна
Тел.: 8 (342) 297-62-40, 297-70-70, 8-950-467-10-21, 8-908-267-73-96
Факс 8 (342) 297-62-40
E-mail: pniish@rambler.ru, perm_niish@mail.ru
Сорт(а):
Фаленская-4 (ЭС)
Контакты: ООО «Сухая Орда»
617503, Пермский край, Ординский р-н, с. Опачевка, ул. Нагорная, д. 2
Директор — Хасанов Альфат Закиевич
Гл. агроном — Елькин Дмитрий Александрович
Тел.: 8 (34258) 2-04-22 -бухгалтерия, 2-53-48 — руководитель
E-mail: suhaya.orda@yandex.ru
Сорт(а):
Фалёнская 4, Рушник (ПР-2)
Контакты: Фалёнская селекционная станция-филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока
612500, Кировская обл., п. Фалёнки, ул. Тимирязева, д. 3
Директор — Онучина Ольга Леонидовна
Гл. агроном — Тулякова Марина Валентиновна
Селекционер — Шляхтина Елена Анатольевна
Тел.: 8 (83332) 2-12-87, 2-22-76, 8-963-553-74-03, 8-963-553-73-85
Факс 8 (83332) 2-24-26
E-mail: fss.nauka@mail.ru
www.fssnauka.narod.ru
Сорт(а):
Фаленская-4
Контакты: ООО «СПП-Верхосунское» Фаленского района
612517, Кировская обл., Фаленский р-н, с. Верхосунье, ул. Ленина, д. 23 А
Директор — Желнина Елена Владимировна
Гл. агроном — Городилов Михаил Геннадьевич
Тел.: 8 (83332) 3-83-31, 8-922-966-94-10, 8-922-966-94-06
E-mail: sppverh@yandex.ru, sppverh@gmail.com
Сорт(а):
Фаленская-4, Крона
Контакты: АО «Ижевское»
613388, Кировская обл., Пижанский р-н, д. Павлово, ул. Октябрьская, д. 10
Генеральный директор — Ведерников Олег Николаевич
Гл. агроном — Бакшаева Нина Александровна
Тел.: 8 (83355) 26-3-16, 26-2-18
Факс 8 (83355) 26-1-31
E-mail: igevskoe@rusmol.ru
Сорт(а):
Фаленская 4, Рушник
Контакты: АО Агрокомбинат племзавод «Красногорский»
610913, Кировская обл., г. Киров, п. Костино, ул. Октябрьская, д. 2
Исполнительный директор — Морозов Александр Николаевич
Гл. агроном — Устюгов Игорь Иванович
Агроном-семеновод — Калабина Дарья Викторовна
Тел.: 8 (8332) 508-488, 8-922-966-93-34, 8-922-663-97-93
Факс 8 (8332) 508-488
E-mail: krasnogorsky@doronichi.com
www.krasnogorsky.ru
Сорт(а):
Фаленская 4, Вятка, Графиня, Флора
Контакты: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение  «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»
610007, г. Киров, ул. Ленина, д. 166 А
Директор — Устюжанин Игорь Александрович
Зам. директора, зав. отделом овса — Баталова Галина Аркадьевна
Зав. отделом семеноводства — Ведерников Юрий Евграфович
Зав. отделом озимой ржи — Уткина Елена Игоревна
Зав. лабораторией ячменя — Щенникова Ирина Николаевна
Зав. лабораторией многолетних трав — Грипась Марина Николаевна
Тел.: приемная 8 (8332) 33-10-03, отдел семеноводства 33-10-13, отдел озимой ржи 33-10-26, лаборатория ячменя 33-10-26, лаборатория многолетних трав 33-10-31
Факс 8 (8332) 33-10-25
E-mail: priemnaya@fanc-sv.ru
www.fanc-sv.ru
Сорт(а):
Московская-12, Московская-15
Контакты: СПК Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева
606519, Нижегородская обл., Городецкий р-н, с. Строчково, ул. Молодежная, д. 1 А
Председатель — Кочетов Евгений Васильевич
Гл. агроном — Тимошина Людмила Павловна
Тел.: 8 (83161) 43-6-08, 43-5-26
Факс 8 (83161) 43-555
E-mail: spkkuibishev@rambler.ru
Сорт(а):
Саратовская 6 (ПР-4, СЭ, Элита)
Контакты: СПК колхоз имени Ю.А. Гагарина
460527, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п. Караванный, ул. Советская, д. 10
Председатель — Пузий Владимир Петрович
Тел./факс 8 (3532) 39-45-31
E-mail: gagarin1929@mail.ru
Сорт(а):
Саратовская 7
Контакты: ИП Глава К(Ф)Х Губер Д. А.
413146, Саратовская обл., Энгельсский р-н, с. Зеленый Дол, ул. Новая, д. 11
Глава К(Ф)Х — Губер Дмитрий Анатольевич — 8-908-559-36-67
Гл. агроном — Батищев Владимир Павлович — 8-900-313-31-13
E-mail: kx_steppe@mail.ru
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Фалёнская
Контакты: ООО «Нестор»
196626, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10, корпус 2
Генеральный директор — Соловьева Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мантрова Элеонора Григорьевна
Тел./факс 8 (812) 671-02-32
E-mail: info@agronestor.ru
www.agronestor.ru
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Влада (ЭС, РС-1), Сибирь (ЭС, РС-1), Памяти Кунакбаева (ЭС, РС-1)
Контакты: ООО «Партнер-Агросервис»
656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 56
Коммерческий директор — Ларионов Евгений Александрович — 8-909-507-04-02, E-mail: larionov@partneraltay.ru
Тел.: 8 (3852) 36-33-80, 36-30-33
Е-mail: barnaul@partneraltay.ru
www.partneraltay.ru
Семена яровых и бобовых культур Алтайских и Сибирских селекций
Сорт(а):
Тетра короткая
Контакты: АО «Берёзовское»
662936, Красноярский край, Курагинский р-н, с. Березовское, ул. Ленина, 2 А
Генеральный директор — Турчанов Евгений Георгиевич
Гл. агроном — Тамарских Михаил Михайлович
Тел.: 8 (39136) 7-93-30, 8-902-011-63-83
E-mail: zao_berezovskoe@mail.ru
Сорт(а):
Тетра короткая
Контакты: ООО СХПК «АгроБайкал»
664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, офис 335
Генеральный директор — Белов Александр Сергеевич
Гл. агроном — Даурцев Николай Петрович
Тел.: 8-914-940-08-86, 8 (3952) 503-851
Факс 8 (3952) 559-641
E-mail: belnadaal@mail.ru
www.agrobaikal.ru
Сорт(а):
Бухтарминская
Контакты: СФНЦА РАН
630501, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Краснообск, а/я 463, СФНЦА РАН
Директор — Кашеваров Николай Иванович
Гл. агроном — Данилов Виктор Павлович
Тел.: 8 (383) 348-14-40, 348-39-34
Факс 8 (383) 348-39-11
E-mail: sibkorma@ngs.ru, sfncaran@yandex.ru
www:sfncaran.ru
Сорт(а):
Сибирь, Иртышская
Контакты: ФГБНУ «Омский АНЦ»
644012, г. Омск, пр. Королева, д. 26
Директор — Чекусов Максим Сергеевич
Зам. директора по производству — Поползухин Павел Вавилович
Тел.: 8 (3812)77-68-87, 908-791-87-10
E-mail: sibniish@gmail.com
www.anc55.ru
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Памяти Кунакбаева
Контакты: ООО «Пичугино»
641238, Курганская обл., Варгашинский р-н, с. Пичугино, ул. Пичугина, д. 27
Директор — Мухин Павел Александрович
Зам. директора по производственным вопросам — Снигирёв Николай Александрович
Тел.: 8 (35233) 2-84-12, 8-922-573-03-30, 8-929-229-87-73
Факс 8 (35233) 2-84-12
E-mail: pichugino@yandex.ru, s55555v@mail.ru
Сорт(а):
Алиса ОС
Контакты: Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН
620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21
Руководитель — Зезин Никита Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук
Тел. 8 (343) 252-72-81
Факс: 8 (343) 252-77-77, 252-77-99
E-mail: uralniishoz@list.ru, uralniishoz@mail.ru
Сорт(а):
Памяти Кунакбаева ®
Контакты: ФГБНУ «Челябинский НИИСХ»
456404, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, п. Тимирязевский, ул. Чайковского, д. 14
Врио директора/селекционер — Прядун Юрий Петрович — 8-912-329-37-15
Громова Людмила Викторовна — 8-951-789-69-36
Юсупов Данил Николаевич — 8-999-924-48-90
Тел./факс 8 (35168) 7-14-88
E-mail: chniisx2@mail.ru
www.челниисх.рф
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Московская-12 (Элита), Московская-15 (Элита)
Контакты: Колхоз «Память Ленина»
243245, Брянская обл., Стародубский р-н, с. Шкрябино, ул. Ленина, д. 80
Председатель — Мурашко Елена Петровна
Гл. агроном — Ковалевская Анна Алексеевна
Селекционер — Протасова Елена Андреевна
Тел.: 8-906-505-13-19, 8-906-503-29-66
Факс: 8 (48348) 94-7-22, 94-7-30
E-mail: Lenina.pam@yandex.ru
Сорт(а):
ЭС, РС1:
Саратовская 7, Валдай, Таловская 41
Контакты: ООО «Семена Курские»
305001, г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 33
Генеральный директор — Головин Сергей Михайлович
Тел.: 8-903-877-88-80, 8 (4712) 54-72-83
Факс: 8 (4712) 54-72-83
E-mail: semenakurskie@yandex.ru
Сорт(а):
Таловская 41, Валдай, Московская 12
Контакты: ОС «Стрелецкая» — филиал ФГБНУ ФНЦ ЗБК
302502, Орловская обл., Орловский р-н, п. Стрелецкий, ул. Полевая, д. 1
Директор — Белоусько Юрий Семенович
Гл. агроном — Рыжов Игорь Александрович
Тел.: 8 (4862) 403-335 (директор), 403-338 (главный бухгалтер), 403-691 (бухгалтерия), 403-535 (менеджер по продажам)
Факс 8 (4862) 403-646
E-mail: streleckoe@orel.ru
www.streleckoe.ru
Сорт(а):
Московская 12, Московская 15
Контакты: ООО «Залесово»
301305, Тульская обл., Веневский р-н, с. Козловка, ул. Молодежная, д. 15
Директор — Киселев Григорий Александрович
Гл. агроном — Гергов Артур Аминович
Тел.: 8-909-261-07-70, 8-901-524-75-28
Факс 8 (495) 781-21-02
E-mail: rsk-m@mail.ru
www.zalesovo.ru
Сорт(а):
Татьяна
Контакты: ООО «Деметра»
150051, г. Ярославль, ул. С. Орджоникидзе, д. 8, кв. 36
Генеральный директор — Гусева Ирина Владимировна — 8-903-829-02-33
Агроном — Гусев Николай Александрович — 8 (4852) 24-29-82
Факс 8 (4852) 74-24-13
E-mail: demetrayr76@mail.ru
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Саратовская 7, Пуховчанка, Марусенька
Контакты: ООО «ЧаФиТу»
347701, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Привокзальная, д. 1 В
Руководитель — Бердников Сергей Владимирович
Гл. агроном — Бердников Максим Владимирович
Тел.: 8-928-908-05-63, 8-928-133-39-22
E-mail: agrozi2@mail.ru
www.terra61.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»