top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Соя

Соя

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Арлета (РС-3), Аннушка (РС-2), Чера 1 (РС-2)
Контакты: ООО «Башкир-агроинвест»
452173, Республика Башкортостан, Чишминский р-н, р. п. Чишмы, ул. Мира, д. 1
Генеральный директор — Малеев Александр Викторович
Гл. агроном — Нургалиев Фаниль Хамитович
Агроном — Ишмухаметов Идеал Ильдарович
Тел.: 8-937-157-75-10, 8-927-348-38-84, 8 (34797) 2-82-11 доб. 20-79
Факс 8 (34797) 2-81-11
E-mail: Nurgaliev_FH@tavros.ru, Ishmuhametov_II@tavros.ru
Сорт(а):
Марина ЭС, Покровская ЭС, Весточка ЭС/РС1, Вилана ЭС/РС1, Дуар ЭС/РС1, Дуниза ЭС/РС1, Зара ЭС/РС1, Лира ЭС/РС1, Олимпия ЭС/РС1, Селена ЭС/РС1, Славия ЭС/РС1, ЧараЭС/РС1, Пума ЭС/РС1, Вита ЭС/РС1, Барс ЭС/РС1, Парус ЭС/РС1, Кора ЭС/РС1, Донская 9 ЭС/РС1, Дончанка ЭС/РС1, Ирбис ЭС/РС1, Анастасия РС1, Альянс РС1, Билявка РС1, Мавка РС1, Аннушка РС1, Аляска РС2, Бара РС1, Чера РС1, Максус РС3, Султана РС1, Припять РС1, Волма РС1, ОАК Пруденс ЭС, Турмалин ЭС
Контакты: ООО «КрасАн»
431900, Республика Мордовия, п. Кадошкино, ул. Титова, д. 12
Генеральный Директор — Красников Евгений Валентинович
Тел.: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 8-917-996-13-33
Факс: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 2-20-92
E-mail: Krasan3@yandex.ru
www.Krasan13.ru
Сорт(а):
Миляуша, Самер 1, Самер 4, Волма
Контакты: ООО «Торговая Компания «Агро-Рост»
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Односторонка Ноксинская, д. 1, пом. 5
Директор — Саляхов Ильдар Камилевич
Тел.: 8-927-428-28-18, 8-987-265-94-50, 8-987-287-01-14
Тел./факс 8 (843) 204-28-06
E-mail: agro-kzn@yandex.ru
www.агророст-казань.рф
Сорт(а):
Южанка
Контакты: Поволжский НИИСС – филиал СамНЦ РАН
446442, Самарская обл., г.о. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, д. 76
Директор — Кинчаров Александр Иванович
Гл. агроном — Буракшаев Константин Алексеевич
Тел. 8 (84663) 46-2-43
Факс 8 (84663) 46-2-43
E-mail: gnu_pniiss@mail.ru
www.pniiss.ru
Сорт(а):
Самер 1 (Элита, РС-1) — рег. доп. 7
Самер 2 (Элита, РС-1) — рег. доп. 7
Самер 4 (С. Элита, Элита, РС-1) — рег. доп. 7,8
Контакты: ИП Глава К(Ф)Х Цирулев Е. П.
445560, Самарская обл., Приволжский р-н, с. Приволжье, ул. Комарова, д. 2 А
Глава КФХ — Цирулев Евгений Павлович
Агроном — Анатолий Александрович                
Тел.: 8 (84647) 9-61-09, 8-927-654-42-64
E-mail: kfh-cirulev@samtel.ru
www.volgaovoschi.ru
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Гринфи, Гринфи33
Контакты: ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ»
356241, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Никонова, д. 49
Директор — Кулинцев Валерий Владимирович
Руководитель селекцентра — Чумакова Вера Владимировна
Гл. агроном-семеновод — Рауш Ирина Владимировна 
Тел.: 8 (86553) 2-32-97, 2-32-98, 2-32-57
Факс 8 (86553) 2-32-97
E-mail: info@fnac.center
Сайт — fnac.center
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Сибирячка, Золотистая, Черемшанка, Сибирида
Контакты: ООО «Гея»
659441, Алтайский край, Целинный р-н, с. Марушка, ул. Коммунарская, д. 41
Директор — Кутилин Александр Филиппович
Тел. 8-923-164-00-00
E-mail: ooogeia@mail.ru
Сорт(а):
СибНИИК 315, СибНИИК 9, Горинская
Контакты: СФНЦА РАН
630501, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Краснообск, а/я 463, СФНЦА РАН
Директор — Кашеваров Николай Иванович
Гл. агроном — Данилов Виктор Павлович
Тел.: 8 (383) 348-14-40, 348-39-34
Факс 8 (383) 348-39-11
E-mail: sibkorma@ngs.ru, sfncaran@yandex.ru
www:sfncaran.ru
Сорт(а):
Черемшанка, Золотистая, Сибирячка, Сибириада
Контакты: ФГБНУ «Омский АНЦ»
644012, г. Омск, пр. Королева, д. 26
Директор — Чекусов Максим Сергеевич
Зам. директора по производству — Поползухин Павел Вавилович
Тел.: 8 (3812)77-68-87, 908-791-87-10
E-mail: sibniish@gmail.com
www.anc55.ru
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Светлая
Контакты: ООО «Пичугино»
641238, Курганская обл., Варгашинский р-н, с. Пичугино, ул. Пичугина, д. 27
Директор — Мухин Павел Александрович
Зам. директора по производственным вопросам — Снигирёв Николай Александрович
Тел.: 8 (35233) 2-84-12, 8-922-573-03-30, 8-929-229-87-73
Факс 8 (35233) 2-84-12
E-mail: pichugino@yandex.ru, s55555v@mail.ru
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Белгородская 7, Везелица, Виктория, Белгородская 8, Белгородская 6, Белгородская 48, Ланцетная
Контакты: ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»
308503, Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Майский, ул. Вавилова, д. 1
Руководитель группы селекции и первичного семеноводства сои Центра селекции в растениеводстве  – Зеленская Татьяна Ивановна, кандидат сельскохозяйственных наук
Тел.: 8 (4722) 39-22-70, 8-961-170-08-15
E-mail: soya-bsaa.edu@yandex.ru
Сорт(а):
Белгородская 7, Белгородская 8, Белгородская 48, Ланцетная
Контакты: ООО «Славянские семена»
308027, г. Белгород, ул. Щорса, д. 8, оф. 30
Генеральный директор/гл. агроном — Нерябов Сергей Иванович
Тел. 8-910-745-00-10
E-mail: belsad@bk.ru
Сорт(а):
Белгородская 7, Белгородская 8, Виктория
Контакты: СПК «Большевик»
309931, Белгородская обл., Красногвардейский р-н, с. Большебыково, ул. Центральная, д. 32 Г
Председатель — Иконников Александр Андреевич
Зам. председателя по растениеводству — Букша Василий Анатольевич
Тел. 8 (47247) 6-47-07
Факс 8 (47247) 6-47-07
E-mail: bolshevik_spk1@mail.ru
Сорт(а):
Россия — Аванта, Бара, Чера-1
Беларусь — Припять, Волма
Франция — Протина, Сигалия, Сирелия, Солена, Султана, РЖТ Сфорза, РЖТ Шуна
Австрия — Кордоба, Лиссабон, Малага, Регина
Канада — Кофу, Максус
Контакты: Группа компаний «ЭФКО»
309850, Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Фрунзе, д. 2 А
Директор Маслосырьевого дивизиона ГК «ЭФКО» — Хохлов Михаил Иванович
Нач. Управления по семеноводству службы директора Маслосырьевого дивизиона ГК «ЭФКО» — Маслов Виталий Алексеевич
Тел. 8 (47234) 3-41-96
E-mail: priem-msd@efko.ru
www.efko.ru
Сорт(а):
Припять (Элита, РС-1), Волма (Элита, РС-1), Рось (Элита, РС-1)
Контакты: ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОЯ-ЦЕНТР»
394026, г. Воронеж, проспект Труда, д. 91, офис 110
Генеральный директор/гл. агроном — Давыденко О.Г.           
Тел.: 8-919-238-43-45, 8-919-238-43-13
E-mail: nposoyacentr@gmail.com, davydenko@tut.by
www.soyacentr.ru
Сорт(а):
Казачка (Элита)
Контакты: ЗАО «Павловская МТС»
396420, Воронежская обл., г. Павловск, ул. Строительная, д. 8 А
Директор — Скутнев Виктор Иванович
Агроном — Бондаренко Андрей Николаевич
Специалист по реализации с/х продукции — Нефедкина Зинаида Васильевна
Тел.: 8 (473) 233-13-13 доб. 134, 8-903-851-49-17
Факс 8 (473) 233-13-13 доб. 128
E-mail: 27@aps36.ru
www.mts36.ru
Сорт(а):
Зуша
Контакты: ООО «Ермоловское»
397953, Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Ермоловка, ул. Колхозная, д. 24
Директор — Галкин Андрей Вячеславович — 8-920-422-61-84
Гл. агроном — Новиков Юрий Александрович — 8-920-441-85-74
Тел.: 8 (47391) 6-13-13, 6-11-18
Факс 8 (47391) 6-11-35
E-mail: ermolovskoe@yandex.ru
Сорт(а):
Сиберия, Кофу, Нордика, Асука, Киото, Саска, Ариса, Зана, Аляска, Максус, Опус, Амадеус, Хана, Кассиди, Фурио
Контакты: ООО «ПРОГРЕЙН РУ»
394068, Воронежская обл., г. Воронеж, Московский проспект, д. 116 Б, офис 5
Директор — Терентьева Юлия Игоревна
Гл. агроном — Коновалов Николай Николаевич
Тел. 8 (473) 206-51-50
E-mail: soya@semencesprograin.ru
www.semencesprograin.ru
Сорт(а):
ДШ 863, Панорама, Тайга
Контакты: ООО «Севита Ру»
394042, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Минская 2 А, оф. 22
Директор — Терентьева Юлия Игоревна
Гл. агроном — Улаев Сергей Васильевич
Тел. 8-910-746-76-80
E-mail: y.terenteva@sevitagenetics.ru, eva-74@inbox.ru 
Сорт(а):
Припять, Бара
Контакты: ООО «Нива»
396448, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Шувалов, ул. Советская, д. 1
Директор — Лебедев Владимир Иванович
Гл. агроном — Горяницын Сергей Анатольевич
Тел.: 8-905-651-90-10 – Александр, 8-903-859-89-08 – Сергей Анатольевич
E-mail: oooniva2010@mail.ru
Сорт(а):
Виктория
Контакты: АО «Учебно-опытное хозяйство «Знаменское»
305030, Курская обл., г. Курск, ул. Понизовка, д. 52
Генеральный директор — Катунин Юрий Викторович
Тел.: 8 (4712) 58-20-13, 58-20-14, 8-910-271-38-26
Факс 8 (4712) 58-20-13
E-mail: znamenskoe-kursk@mail.ru
Сорт(а):
РС-1:
Лира, Олимпия, Мезенка, Зуша, СК Фарта, Аванта
Контакты: ОАО «Александровский конный завод №12»
306726, Курская обл., Касторенский р-н, п. Александровский
Исполнительный директор — Подкопаев Сергей Иванович
Зам. исполнительного директора по производству — Клименченко Игорь Александрович
Тел. 8-930-854-11-48
E-mail: konzavod-12@mail.ru
Сорт(а):
ЭС, РС1:
Ланцетная, Белгородская 7, Белгородская 48, Припять
Контакты: ООО «Семена Курские»
305001, г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 33
Генеральный директор — Головин Сергей Михайлович
Тел.: 8-903-877-88-80, 8 (4712) 54-72-83
Факс: 8 (4712) 54-72-83
E-mail: semenakurskie@yandex.ru
Сорт(а):
Мезенка
Контакты: К(Ф)Х «Приволье-1»
398541, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Пружинки, ул. Советская, д. 7
Глава К(Ф)Х — Носов Олег Валентинович — 8-903-862-28-76
Гл. агроном — Востриков Владимир Васильевич — 8-905-045-77-53
Тел. 8 (4742) 75-41-68 — бухгалтерия
Факс 8 (4742) 75-41-68
E-mail: privole1@rambler.ru, fs-45@list.ru
Сорт(а):
ЕС Командор
Контакты: Крестьянское хозяйство «Речное»
399250, Липецкая обл., Хлевенский р-н, с. Дмитряшевка, ул. Ленина, д. 98
Глава КХ — Коротких Владимир Иванович
Гл. агроном — Холев Григорий Васильевич
Тел.: 8-903-852-52-40, 8 (47477) 3-85-09
E-mail: rechnoe@hlevnoe.lipetsk.ru
Сорт(а):
Реализуем семена сои
Контакты: ООО «РусАгроНова»
127410, г. Москва, а/я 50
Руководитель — Батманов Альберт Игоревич
Тел./факс 8 (499) 703-44-32
E-mail: Rusagronova@inbox.ru
www.rusagronova.ru
Сорт(а):
Свапа (ЭС), Мезенка (ЭС, РС-1), Амфор (РС-1), Командор (РС-1, РС-2)
Контакты: ООО «Дубовицкое»
303374, Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Покровское, д. 2 лит. А
Генеральный директор – Волков Борис Николаевич
Агроном-семеновод — Матвейчук Петр Николаевич
Тел.: 8 (48679) 2-66-10, 2-66-49, 8-919-260-05-27, 8-980-366-41-15
E-mail: gendir.dubovik@yandex.ru
Сорт(а):
Мезенка, Свапа
Контакты: ОС «Стрелецкая» — филиал ФГБНУ ФНЦ ЗБК
302502, Орловская обл., Орловский р-н, п. Стрелецкий, ул. Полевая, д. 1
Директор — Белоусько Юрий Семенович
Гл. агроном — Рыжов Игорь Александрович
Тел.: 8 (4862) 403-335 (директор), 403-338 (главный бухгалтер), 403-691 (бухгалтерия), 403-535 (менеджер по продажам)
Факс 8 (4862) 403-646
E-mail: streleckoe@orel.ru
www.streleckoe.ru
Сорт(а):
Мезенка
Контакты: ООО «Юго-57»
303900, Орловская обл., Урицкий р-н, пгт. Нарышкино, пер.  Промышленный, д. 19 А
Руководитель — Синельников Александр Алексеевич
Тел. 8-910-302-85-02
E-mail: 89103028502@mail.ru
www.ugo57.ru
Сорт(а):
Султана РС-2
Контакты:  ИП Глава КФХ Драп И.И.
303153, Орловская обл., Болховский р-н, д. Александровка-2, ул. Центральная, д. 4
Глава КФХ — Драп Иван Иванович
Гл. агроном — Воробьев Игорь Иванович
Тел.: 8-905-046-31-53, 8-953-626-81-73
E-mail: ivan.drap2010@yandex.ru
Сорт(а):
Белгородская-7, Ланцетная
Контакты: ООО «Приволье»
393165, Тамбовская обл., Гавриловский р-н, с. Булгаково, ул. Торговая, д. 3
Генеральный директор — Солопов Валерий Николаевич
Исполнительный директор — Данилкин Николай Дмитриевич
Гл. агроном — Морозов Иван Алексеевич
Тел.: 8 (47551) 23-2-24, 23-2-22, 8-915-888-88-87, 8-915-863-29-05, 8-920-477-96-93
Факс 8 (47551) 23-2-22
E-mail: bulgakovo@lenta.ru
Сорт(а):
Аляска, Максус, Лиссабон, Кофу, Амадеус
Контакты: ООО «Липовка»
393283, Тамбовская обл., Рассказовский р-н, с. Липовка, ул. Молодежная, д. 30
Генеральный директор — Парнюк В.В.
Гл. агроном — Мухортов В.Н.
Тел. 8 (47531) 6-64-49
E-mail: Lipovka-2007@mail.ru
Сорт(а):
Пратина, Осмонь, Батя
Контакты: ИП глава КФХ Четырин Н.А.
392557, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, с. Малиновка, ул. Школьная, д. 50
Глава КФХ — Четырин Николай Александрович
Тел. 8-910-858-58-87
E-mail: chetyrin_86@mail.ru
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
СК Веда, СК Оптима
Контакты: ООО КХ «Участие»
352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, ст. Прочноокопская, ул. Ленина, д. 156
Директор — Калмыков Павел Николаевич
Гл. агроном — Голубь Владимир Июльевич
Тел./факс 8 (86195) 2-81-85
E-mail: uchastie_2008@mail.ru
Сорт(а):
Вилана РС1/РС2
Контакты: ООО АПФ «Кубань»
353581, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Бараниковский, ул. Советов, д. 13  
Директор — Ковальчук Евгений Владимирович
Гл. агроном — Пелипенко Александр Иванович — 8-988-338-70-59
Агроном по семеноводству — Леошко Иван Евгеньевич — 8-988-340-29-44
Факс 8 (86146) 92-1-89
E-mail: kuban.bar@mail.ru
Сорт(а):
Вилана, Лира, Олимпия, Селена, Славия, Чара и др.
Контакты: ООО «ПМП «Вита-Агро»
350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 236
Директор — Евдокимов Геннадий Львович
Тел.: 8 (861) 205-15-23, 8-918-454-45-58, 8-918-676-55-55
Факс 8 (861) 215-10-99
E-mail: 2151099@mail.ru
www.sites.google.com/view/vitaagro-krd/
Сорт(а):
Волгоградка 1, Волгоградка 2
Контакты: ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет»
400002, г. Волгоград, пр. Университетский д. 26
Врио ректора университета — Шатохин Александр Алексеевич
Гл. агроном — Набойченко Константин Викторович
Тел.: 8 (8442) 41-17-84, 8-904-756-31-79
Факс 8 (8442) 41-10-85
E-mail: volgauselect@yandex.ru, volgau@volgau.com
www.volgau.com
Сорт(а):
Фартуна, Припять, Арлета
Контакты: ООО «ЧаФиТу»
347701, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Привокзальная, д. 1 В
Руководитель — Бердников Сергей Владимирович
Гл. агроном — Бердников Максим Владимирович
Тел.: 8-928-908-05-63, 8-928-133-39-22
E-mail: agrozi2@mail.ru
www.terra61.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»