top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Тимофеевка луговая

Тимофеевка луговая

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Тавда — Элита
Контакты: ИП глава К(Ф)Х Валиева А.Х.
452822, Республика Башкортостан, Янаульский р-н, с. Ижболдино, д. 1
Глава КФХ — Валиева Айгуль Хамисовна
Тел.: 8-905-005-40-71, 8-917-770-53-55
E-mail: KFHValiev@mail.ru
Сорт(а):
Нарымская РС2, Грация  РС1
Контакты: ООО «КрасАн»
431900, Республика Мордовия, п. Кадошкино, ул. Титова, д. 12
Генеральный Директор — Красников Евгений Валентинович
Тел.: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 8-917-996-13-33
Факс: 8 (83448) 2-35-11, 2 21-22, 2-20-92
E-mail: Krasan3@yandex.ru
www.Krasan13.ru
Сорт(а):
Вик 9, Ленинградская 204 (РС1, РС2)
Контакты: ООО «Семенная станция»
431310,  Республика Мордовия, Ковылкинский р-н, с. Кочелаево,  ул. Центральная, д. 20
Директор — Тарасова В.В.
Тел.: 8-927-275-52-44 — Валентина Викторовна, 8-927-180-88-87 — Аркадий Дмитриевич 
E-mail: pksemena@mail.ru
www.semena2000.ru
Сорт(а):
Марусинская 297, Ленинградская 204
Контакты: ООО «Торговая Компания «Агро-Рост»
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Односторонка Ноксинская, д. 1, пом. 5
Директор — Саляхов Ильдар Камилевич
Тел.: 8-927-428-28-18, 8-987-265-94-50, 8-987-287-01-14
Тел./факс 8 (843) 204-28-06
E-mail: agro-kzn@yandex.ru
www.агророст-казань.рф
Сорт(а):
Красноуфимская 137 (Элита)
Контакты: ООО «Предуралье»
614532, Пермский край, Пермский р-н, с. Лобаново, ул. Культуры, д. 12
Исполнительный директор — Артемов Алексей Владимирович
Гл. агроном — Вяткина Римма Ивановна
Тел.: 8 (342) 297-62-40, 297-70-70, 8-950-467-10-21, 8-908-267-73-96
Факс 8 (342) 297-62-40
E-mail: pniish@rambler.ru, perm_niish@mail.ru
Сорт(а):
Ленинградская 204 (ЭС)
Контакты: ООО «Сухая Орда»
617503, Пермский край, Ординский р-н, с. Опачевка, ул. Нагорная, д. 2
Директор — Хасанов Альфат Закиевич
Гл. агроном — Елькин Дмитрий Александрович
Тел.: 8 (34258) 2-04-22 -бухгалтерия, 2-53-48 — руководитель
E-mail: suhaya.orda@yandex.ru
Сорт(а):
Ленинградская 204
Контакты: ИП глава К(Ф)Х Вараксин А. И.
613521, Кировская обл., Лебяжский р-н, с. Синцово, ул. Советская, д. 20
Глава КФХ/гл. агроном — Вараксин Александр Иванович
Тел.: 8-912-829-48-56, 8 (83344) 6-62-48
E-mail: varaksin61@mail.ru
Сорт(а):
Ленинградская-204
Контакты: ООО «СПП-Верхосунское» Фаленского района
612517, Кировская обл., Фаленский р-н, с. Верхосунье, ул. Ленина, д. 23 А
Директор — Желнина Елена Владимировна
Гл. агроном — Городилов Михаил Геннадьевич
Тел.: 8 (83332) 3-83-31, 8-922-966-94-10, 8-922-966-94-06
E-mail: sppverh@yandex.ru, sppverh@gmail.com
Сорт(а):
Ленинградская-204
Контакты: ЗАО племенной завод «Октябрьский»
613411, Кировская обл., Куменский р-н, п. Вичевщина, ул. Северихина, д. 29
Генеральный Директор — Александр Николаевич Росляков
Гл. агроном — Игорь Алексеевич Дудин
Тел.: 8 (83343) 3-31-82 – приёмная, 3-31-49 – главный агроном
Факс 8 (83343) 3-30-90
E-mail: plemzavod_kum@mail.ru
Сорт(а):
Вик-9
Контакты: АО «Ижевское»
613388, Кировская обл., Пижанский р-н, д. Павлово, ул. Октябрьская, д. 10
Генеральный директор — Ведерников Олег Николаевич
Гл. агроном — Бакшаева Нина Александровна
Тел.: 8 (83355) 26-3-16, 26-2-18
Факс 8 (83355) 26-1-31
E-mail: igevskoe@rusmol.ru
Сорт(а):
Ленинградская-204
Контакты: ИП-глава К(Ф)Х Казаков И. Н.
612243, Кировская обл., Яранский р-н, д. Мари-Ушем, ул. Центральная, д. 12-2
Глава К(Ф)Х — Казаков Игорь Николаевич
Гл. агроном — Киселев Дмитрий Юрьевич                          
Тел.: 8 (83367) 2-29-15, 8-912-374-84-57
E-mail: vrostok@mail.ru 
Сорт(а):
Ленинградская 204
Контакты: АО Агрокомбинат племзавод «Красногорский»
610913, Кировская обл., г. Киров, п. Костино, ул. Октябрьская, д. 2
Исполнительный директор — Морозов Александр Николаевич
Гл. агроном — Устюгов Игорь Иванович
Агроном-семеновод — Калабина Дарья Викторовна
Тел.: 8 (8332) 508-488, 8-922-966-93-34, 8-922-663-97-93
Факс 8 (8332) 508-488
E-mail: krasnogorsky@doronichi.com
www.krasnogorsky.ru
Сорт(а):
Ленинградская 204
Контакты: ООО «Семена»
607400, Нижегородская обл. , г. Перевоз, ул. Промзона, д. 8 А
Генеральный директор — Петушкова Татьяна Ивановна
Тел.: офис 8 (83148) 5-32-34 , коммерческий отдел 8-930-709-04-00
Факс 8 (83148) 5-32-34
E-mail: info@semena-trav.ru
www.semena-trav.ru
Сорт(а):
Ленинградская 24
Контакты: ОАО «Перевозская семеноводческая станция»
607400, Нижегородская обл., г. Перевоз, ул. Центральная, д. 86 А
Директор — Шкарбутко Евгений Валерьевич
Агроном — Хрычев Алексей Алексеевич
Тел.: 8 (83148) 5-12-00, 5-10-02, 8-930-810-09-09
Факс 8 (83148) 5-12-00
Е-mail: sale@semena-52.ru
www.semena-52.ru
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Ленинградская 204 (элита), Тавда (супер элита, элита)
Контакты: ЗАО «Племзавод «Рабитицы»
188413, Ленинградская обл., Волосовский р-н, д. Рабитицы, д. 23 А
Генеральный директор — Саплицкий Леонид Николаевич
Гл. агроном — Дьяченко Петр Васильевич
Агроном-семеновод — Новак Наталья Евгеньевна
Тел.: 8 (81373) 72-219, 8-911-187-58-91
Факс 8 (81373) 72-219
E-mail: rabititsy@inbox.ru
Сорт(а):
Ленинградская 204
Контакты: ООО «НПС «Клевер»
188220, Ленинградская обл., Лужский р-н, д. Почап, ул. Дорожная, зд. 31
Директор — Сулимов Федор Федорович
Гл. специалист — Драбо Галина Анатольевна — 8-921-784-43-96
Гл. бухгалтер — 8-960-246-97-24
E-mail: klever.nps@mail.ru
Сорт(а):
Ленинградская-204
Контакты: АО «Волховское»
187412, Ленинградская обл., Волховский р-н, с. Старая Ладога, ул. Советская, д. 3
Директор — Коноплев Федор Анатольевич
Гл. агроном — Филиппова Марина Анатольевна
Тел.: 8 (81363) 49-046 — секретарь, 49-095 — бухгалтерия
E-mail: volhovskoe1961@mail.ru
Сорт(а):
Ленинградская 204
Контакты: ООО «Нестор»
196626, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10, корпус 2
Генеральный директор — Соловьева Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мантрова Элеонора Григорьевна
Тел./факс 8 (812) 671-02-32
E-mail: info@agronestor.ru
www.agronestor.ru
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Грация
Контакты: ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ»
356241, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Никонова, д. 49
Директор — Кулинцев Валерий Владимирович
Руководитель селекцентра — Чумакова Вера Владимировна
Гл. агроном-семеновод — Рауш Ирина Владимировна 
Тел.: 8 (86553) 2-32-97, 2-32-98, 2-32-57
Факс 8 (86553) 2-32-97
E-mail: info@fnac.center
Сайт — fnac.center
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Тавда
Контакты: ООО СХПК «АгроБайкал»
664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, офис 335
Генеральный директор — Белов Александр Сергеевич
Гл. агроном — Даурцев Николай Петрович
Тел.: 8-914-940-08-86, 8 (3952) 503-851
Факс 8 (3952) 559-641
E-mail: belnadaal@mail.ru
www.agrobaikal.ru
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Тавда
Контакты: СПК «Калининский»
623568, Свердловская обл., Пышминский р-н, д. Холкина, ул. Карла Маркса, д. 18
Председатель — Каргапольцева Надежда Алексеевна
Гл. агроном — Карамышев Александр Сергеевич
Тел. 8 (34372) 5-36-95 — агроном
Факс 8 (34372) 5-36-91 — бухгалтерия
E-mail: spkkalina@mail.ru              
Сорт(а):
Красноуфимская 137 ОС, Тавда ОС
Контакты: Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН
620061, Свердловская обл., г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 21
Руководитель — Зезин Никита Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук
Тел. 8 (343) 252-72-81
Факс: 8 (343) 252-77-77, 252-77-99
E-mail: uralniishoz@list.ru, uralniishoz@mail.ru
Сорт(а):
Тавда
Контакты: ООО «НПК «РЭСТ-Агро»
620061, г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, д. 24 А, кв. 63
Генеральный директор/селекционер — Тормозин Максим Александрович
Тел. 8-922-114-10-28
Факс 8 (343) 252-78-66
E-mail: tormozinma@mail.ru
Сорт(а):
Тавда РС1
Контакты: ИП Глава К(Ф)Х Николаев В.М.
623340, Свердловская обл., Артинский р-н, д. Пантелейково, ул. Луговая, д. 10
Глава К(Ф)Х/гл. агроном — Николаев Виктор Михайлович
Тел. 8-953-056-14-50
E-mail: v-nikolaev@mail.ru
Сорт(а):
Тавда
Контакты: АО «Агротехнический центр»
625003, г. Тюмень, ул. Красина, д. 3, ОПС №3, п/я 2760
Руководитель — Мыскин Сергей Андреевич
Гл. агроном — Скульдицкий Даниил Евгеньевич
Тел.: 8-904-491-66-17, 8-950-493-70-10
Факс 8 (3452) 507-742
E-mail: agrotehcentr@list.ru
Сорт(а):
Тавда
Контакты: ЗАО «Экос»
627591, Тюменская обл., Викуловский р-н, с. Каргалы, ул. Куликовская, д. 2
Генеральный директор — Рыжук Николай Владимирович
Тел. 8 (34557) 3-22-95 — сот.
Факс 8 (34557) 3-22-08
E-mail: eko557@mail.ru
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
ВИК 9 РСТ
Контакты: ООО «Семена Курские»
305001, г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 33
Генеральный директор — Головин Сергей Михайлович
Тел.: 8-903-877-88-80, 8 (4712) 54-72-83
Факс: 8 (4712) 54-72-83
E-mail: semenakurskie@yandex.ru
Сорт(а):
ВИК 9
Контакты: ИП КФХ Стрих А.В.
142435, Московская обл., Ногинский р-н, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 16
Глава КФХ — Стрих Андрей Викторович
Тел. 8 (495) 508-79-12
E-mail: 7896801@mail.ru
Сорт(а):
Барфлео, Барпента, Тенхо, Туукка
Контакты: ООО «Баренбруг»
125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 29, офис 308
Руководитель — Ван ден Берг Корнелис Адрианус
Гл. агроном — Дубинин Алексей Петрович
Селекционер — Гилаев Илдар Гафикович
Тел. 8 (495) 661-35-24
E-mail: info@barenbrug.ru
www.barenbrug.ru
Сорт(а):
ВИК 9
Контакты: ОС «Стрелецкая» — филиал ФГБНУ ФНЦ ЗБК
302502, Орловская обл., Орловский р-н, п. Стрелецкий, ул. Полевая, д. 1
Директор — Белоусько Юрий Семенович
Гл. агроном — Рыжов Игорь Александрович
Тел.: 8 (4862) 403-335 (директор), 403-338 (главный бухгалтер), 403-691 (бухгалтерия), 403-535 (менеджер по продажам)
Факс 8 (4862) 403-646
E-mail: streleckoe@orel.ru
www.streleckoe.ru
Сорт(а):
Нарымская, Псковская местная, Ленинградская 204
Контакты: ООО «Юго-57»
303900, Орловская обл., Урицкий р-н, пгт. Нарышкино, пер.  Промышленный, д. 19 А
Руководитель — Синельников Александр Алексеевич
Тел. 8-910-302-85-02
E-mail: 89103028502@mail.ru
www.ugo57.ru
Сорт(а):
Ленинградская 204
Контакты: ИП Иванов М.Ю.
216450, Смоленская обл., Починковский р-н, г. Починок, ул. Юбилейная, д. 10 А
Руководитель — Иванов Максим Юдзынович
Гл. агроном — Рыжов С.П.
Тел. 8-920-665-00-27
E-mail: Ivanmy@mail.ru
Сорт(а):
Нарымская
Контакты: Колхоз «Мир»
172025, Тверская обл., Торжокский р-н, п. Мирный, ул. Советская, д. 7 А
Руководитель — Тимонов Алексей Сергеевич
Гл. агроном — Громов Александр Николаевич
Тел.: 8 (48251) 60-121, 8-980-642-98-41
Факс 8 (48251) 60-116
E-mail: mir_65@mail.ru
Сорт(а):
Ленинградская 204
Контакты: ООО «Деметра»
150051, г. Ярославль, ул. С. Орджоникидзе, д. 8, кв. 36
Генеральный директор — Гусева Ирина Владимировна — 8-903-829-02-33
Агроном — Гусев Николай Александрович — 8 (4852) 24-29-82
Факс 8 (4852) 74-24-13
E-mail: demetrayr76@mail.ru
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
ВИК 9
Контакты: ООО «ЧаФиТу»
347701, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Привокзальная, д. 1 В
Руководитель — Бердников Сергей Владимирович
Гл. агроном — Бердников Максим Владимирович
Тел.: 8-928-908-05-63, 8-928-133-39-22
E-mail: agrozi2@mail.ru
www.terra61.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»