top

Главная | Семеноводческие хозяйства России 2020-2021 гг. | Тритикале озимая

Тритикале озимая

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
ЭС, РС-1:
Валентин 90, Динамо, Консул, Корнет, Немчиновский 56, Торнадо, Бард, Зимогор
Контакты: ООО «Семенная станция»
431310,  Республика Мордовия, Ковылкинский р-н, с. Кочелаево,  ул. Центральная, д. 20
Директор — Тарасова В.В.
Тел.: 8-927-275-52-44 — Валентина Викторовна, 8-927-180-88-87 — Аркадий Дмитриевич 
E-mail: pksemena@mail.ru
www.semena2000.ru
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Корнет
Контакты: ООО «Нестор»
196626, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10, корпус 2
Генеральный директор — Соловьева Ольга Викторовна
Гл. агроном — Мантрова Элеонора Григорьевна
Тел./факс 8 (812) 671-02-32
E-mail: info@agronestor.ru
www.agronestor.ru
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Берекет
Контакты: Институт сельского хозяйства – филиал Кабардино-Балкарского научного центра РАН
360004, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224
Руководитель — Жекамухов Магомед Хасанович
Гл. агроном — Азубеков Лиуан Хазраилович
Селекционер — Шомахов Беслан Рашидович
Тел.: 8-960-426-70-14, 8-963-394-21-19
E-mail: kbniish2007@yandex.ru
www.kbniish.ru
Сорт(а):
Тритикале озимая и двуручка:
Квазар, Мамучар, Ставропольский 5
Контакты: ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ»
356241, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Никонова, д. 49
Директор — Кулинцев Валерий Владимирович
Руководитель селекцентра — Чумакова Вера Владимировна
Гл. агроном-семеновод — Рауш Ирина Владимировна 
Тел.: 8 (86553) 2-32-97, 2-32-98, 2-32-57
Факс 8 (86553) 2-32-97
E-mail: info@fnac.center
Сайт — fnac.center
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Алтайская-5 (ЭС, РС-1), Сирс 57 (ЭС, РС-1), Алмаз (ЭС, РС-1)
Контакты: ООО «Партнер-Агросервис»
656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 56
Коммерческий директор — Ларионов Евгений Александрович — 8-909-507-04-02, E-mail: larionov@partneraltay.ru
Тел.: 8 (3852) 36-33-80, 36-30-33
Е-mail: barnaul@partneraltay.ru
www.partneraltay.ru
Семена яровых и бобовых культур Алтайских и Сибирских селекций
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Сирс – 57
Контакты: СПК «Емуртлинский»
627195, Тюменская обл., Упоровский р-н, п. Емуртлинский, ул. Нохрина 2 А, код предприятия 5710965
Председатель — Кумылин Владимир Егорович
Гл. агроном — Лузин Юрий Николаевич
Тел.: 8 (34541) 56-1-35 — приемная, 56-2-01 — Юрий Николаевич
Факс 8 (34541) 56-3-80
E-mail: spk.emurtla@mail.ru
Сорт(а):
Алмаз ®
Контакты: ФГБНУ «Челябинский НИИСХ»
456404, Челябинская обл., Чебаркульский р-н, п. Тимирязевский, ул. Чайковского, д. 14
Врио директора/селекционер — Прядун Юрий Петрович — 8-912-329-37-15
Громова Людмила Викторовна — 8-951-789-69-36
Юсупов Данил Николаевич — 8-999-924-48-90
Тел./факс 8 (35168) 7-14-88
E-mail: chniisx2@mail.ru
www.челниисх.рф
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Тимирязевский 150, Судогда
Контакты: СПК «Спасское»
601266, Владимирская обл., Суздальский р-н, с. Спасское Городище, ул. Центральная, д. 11
Председатель — Шарагин Андрей Иванович
Гл. агроном — Губанова Мария Валентиновна
Тел. 8-915-756-39-82
E-mail: spasskoe_07@mail.ru
Сорт(а):
Хлебороб (двуручка) Элита
Контакты: ОАО «Александровский конный завод №12»
306726, Курская обл., Касторенский р-н, п. Александровский
Исполнительный директор — Подкопаев Сергей Иванович
Зам. исполнительного директора по производству — Клименченко Игорь Александрович
Тел. 8-930-854-11-48
E-mail: konzavod-12@mail.ru
Сорт(а):
ЭС, РС1:
Тит, Корнет, Валентин 90, Тимирязевский 150
Контакты: ООО «Семена Курские»
305001, г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 33
Генеральный директор — Головин Сергей Михайлович
Тел.: 8-903-877-88-80, 8 (4712) 54-72-83
Факс: 8 (4712) 54-72-83
E-mail: semenakurskie@yandex.ru
Сорт(а):
Тимирязевская 150
Контакты: ООО «АгроПродукт»
141851, Московская обл., Дмитровский р-н, п. Подосинки, д. 3, каб. 6
Генеральный директор — Илюхин Александр Александрович
Гл. агроном — Хижко Андрей Васильевич
Тел./факс 8 (495) 993-90-87
E-mail: afborec@yandex.ru
Сорт(а):
Консул
Контакты: СПК «Дружба»
216462, Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прилепово
Председатель — Соловьев Владимир Борисович
Гл. агроном — Гуренкова Юлия Сергеевна
Тел.: 8-910-786-03-86 – руководитель, 8 (48149) 5-66-31 — бухгалтерия
E-mail: spk_druzhba@mail.ru
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сорт(а):
Жнец, Тихон, Трудяга, Уллубий, Хлебороб
Контакты: ООО КХ «Участие»
352235, Краснодарский край, Новокубанский р-н, ст. Прочноокопская, ул. Ленина, д. 156
Директор — Калмыков Павел Николаевич
Гл. агроном — Голубь Владимир Июльевич
Тел./факс 8 (86195) 2-81-85
E-mail: uchastie_2008@mail.ru
Сорт(а):
Жнец, Тихон, Трудяга, Хлебороб и др.
Контакты: ООО «ПМП «Вита-Агро»
350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 236
Директор — Евдокимов Геннадий Львович
Тел.: 8 (861) 205-15-23, 8-918-454-45-58, 8-918-676-55-55
Факс 8 (861) 215-10-99
E-mail: 2151099@mail.ru
www.sites.google.com/view/vitaagro-krd/
Сорт(а):
Зимогор, Корнет, Торнадо, Тихон, Хдебороб
Контакты: ООО «ЧаФиТу»
347701, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Привокзальная, д. 1 В
Руководитель — Бердников Сергей Владимирович
Гл. агроном — Бердников Максим Владимирович
Тел.: 8-928-908-05-63, 8-928-133-39-22
E-mail: agrozi2@mail.ru
www.terra61.ru
Политика конфеденциальности Файлы Cookie Сайт разработан в ООО «Скиф Компьютерс»